Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

  1. 6 лет после СЛИВА

    И меня тоже с возвращением! Прошли 6 лет после операции. Пролетели радостно и безоблачно. Вот статистик. С момента операции в течение первых двух лет похудела до 72 кг. В марте 2015 года вес остановился, а потом начал расти. Причина мне известна хорошо. Я кондитер и начала работать по профессии. А еще у меня почему-то булки и сладости проходили намного легче, чем мясо, не вызывали никаких побочек типа рефлюксов, и помогали мне ходить спокойно в туалет, поскольку после операции я начала страдать ...

    Обновлено 27.07.2019 в 14:02 Brahah

    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев сливу или требуется волшебный пендель

    Всем привет! Я совсем выпала из общения. У меня просто круговорот событий. Я переехала в другую страну, вышла замуж и стала домохозяйкой. И вот здесь и проснулась во мне прежняя обжора. Каждый день переедаю. Причем чувствую это реально. Рот просто не закрывается. И по весу видно. Гуляет от 84 до 87. Такое положение последние 1,5 месяца. Воды практически не пью, режим питания не соблюдаю. Девочки, дайте мне волшебный пендель! Напугайте меня негативными последствиями. Что там у меня может растянуться? ...
    Категории
    Без категории
  3. Курение и зрение

    Вот и пришло время поскулить. Полтора года назад я бросила курить. И начала есть. Заедала сигареты. Как результат - за год +15 кг. Когда вес достиг апогея (124 кг) опять начала курить. Точнее, покуривать, параллельно готовясь к операции. После операции продолжала еще два месяца курить. Вес стабильно падал. Две недели назад завязала с куревом. И все. Вес сначала стал, а потом потихоньку пополз вверх. Уже набрала 300 граммов. Понимаю, что пока это ерунда, но это первый звоночек. Я то реально вижу, ...
    Категории
    Без категории
  4. Сливу 3 месяца

    Вот уже и 3 месяца прошли.Со времени последнего двухмесячного отчета особых изменений нет. По-прежнему ничего не болит, никаких демпингов, рефлюксов и встреч с БД. Операция работает железно! Вес падает нисмотря ни на что. Правда, смотреть особо не на что. Стараюсь ничего не нарушать. Ем в основном мясо-молочное, плюс овощи и немного углеводов в виде овсянки, черного хлеба и корнфлейкса. Чувство голода меня не покидает, но есть стараюсь по часам. Очень редко нарушаю. Просто терплю, сцепив зубы. Или ...
    Категории
    Без категории
  5. Вес тронулся, господа присяжные заседатели!!!!

    УРААААААА!!!!! Я в 90-ых!!! На весах двузначная цифра - 99,1! Вес стоял почти две недели. Мне показалось даже, что объемы расти начали. Ан нет! Все в порядочке! В пятницу была в ресторане на дне рождения подруги. Собрала все комплименты вместо именинницы . Кушала там холодец, вареный язык и семгу. А горячее - запеченную гусиную ногу забрала домой. На неделю мясом обеспечена Пила сухое красное вино со льдом. Немного. Пошло нормально. Ничего не пекло, не опьянела, даже чуть-чуть не вставило. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru