Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

  1. Это диетолог?

    Как и предполагалось, 23.10.2012 посетила диетолога с просьбой выдать мне направление на операцию. Диетолог - молодая девочка, округлила глаза и сказала, что в принципе не знает, как это в делается. Взяла тайм аут на 2 недели. В результате встречу перенесли на 06.11.2012 г. Сегодня сдала все анализы. результат будет 11.11.2012, а 18.11.2012 - психиатр. Пока иду по графику.
    Категории
    Без категории
  2. Самое главное - принять решение!

    Точнее, два решения. первое - это в принципе решить, что пора меняться. И второе - понять, каким образом меняться. Я решила испробовать СЛИВ. Вчера была у семейного врача. Получила направление на комплексный анализ крови, включая спид, гепатит и прочие прелести, на суточную мочу. Также ультрасаунд живота, включая почки, рентген груди, желудка и двенадцатиперстной кишки, направления к диетологу, психиатру и на комисиию. Буду здесь описывать подробно все свои шаги. Ближайший - 23.10.12 - визит к диетологу. ...
    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru