Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

  1. Изменения в фигуре

    Заметила, что живот под грудью стал практически плоским - там же внутри почти ничего не осталось (желудка нет, желчного нет). А вот внизу - катастрофа! Как яблоко. Все вниз опустилось И грудь в том числе. Она, оказывается, на животе держалась
    Категории
    Без категории
  2. В больнице

    Теперь есть время написать как все происходило в больнице. Приехала к 12.00 с тофесом 17, оформилась и легла в отделение. Сразу положили в послеоперационную палату. Взяли все необходимые анализы, поставили иголочку для капельниц и сказали, что с 24.00 - цом (ничего не есть и не пить). Ну, я решила воспользоваться отпущенным мне свободным временем и пошла прощаться с едой - нажралась от пуза всяких вкусностей . В очереди на операцию я была первая. Мне кроме слива еще и желчный удаляли. Утречком ...

    Обновлено 25.06.2013 в 23:45 Brahah

    Категории
    Без категории
  3. Все с начала

    ПОсле получения в марте 2013 года одобрения от комиссии в Ихилов (одна из самых крупных и известных больниц в Тель-Авиве) села на попу ровно и начала ждать - когда же позвонят и назначат дату операции. Тем временем почитывала форум. Стала обращать внимание та тех, кто резался в Ихилов, кое с кем попереписывалась, и решила, что хватит ждать! Поехала в больницу, нашла пкидушку (секретаршу), которая назначает очереди, и та, с невозмутимым видом назначила мне очередь на 04.09.13. В моей голове что-то ...

    Обновлено 25.06.2013 в 23:05 Brahah

    Категории
    Без категории
  4. Комиссия пройдена!

    После долгих мучений с эндокринологом из-за высокого давления, которые заняли почти 5 месяцев, наконец-то попала к хирургу! Договорились, что буду делать слив, объяснил как все проходит, записал мой номер телефона и сказал, что в ближайшие месяцы мне позвонят и назначат очереди на операцию. Хотелось бы, конечно, побыстрее. Но деваться некуда - осталось только ждать.
    Категории
    Без категории
  5. Запись на консультацию

    У меня очередные новости для тех, кто только готовится к операции. Теперь в Асуте нельзя заказать очередь на вааду для БК Маккаби. У них какие-то новшества и изменения. Заказ очереди осуществляется через сниф в КХ, но и там это сделать невозможно до середины декабря. Порекомендовали напрямую обратиться в Ихилов. Вроде там есть точно такая же ваада. Позвонила в Ихилов. Сказали, что перед ваадой нужна консультация хирурга. Заказала очередь на 28.11.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru