Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

  1. Сняли скобы!

    Сегодня наконец-то сняли скобы. Была на приеме у своего хирурга. Заодно и взвесилась. Отвес 2,5 кг с момента выписки из больницы. За 12 дней. Не много, но врач сказал, что это хорошо. Да и меня вполне устраивает. Я не хочу быстро худеть. 1 кг в неделю меня вполне устроит. Чтобы кожа успевала подтягиваться.
    Категории
    Без категории
  2. В движении - жизнь

    Не в силах сидеть целый вечер дома, собралась и пошла гулять по старым кварталам и набережной Тель-Авива. Не знаю, сколько километров прошла, так как ходила не быстро (очень уж высокая влажность), но по времени - с 20.30 до 23.30. Я думаю, что три часа - это вполне нормально для прогулки. Поймала себя на том, что прикрываю живот, если рядом проходят шумные компании молодежи.
    Категории
    Без категории
  3. Жуткая ночь

    Решила спать ночью на спине, чтобы на утро проконтролировать состояние моего внезапно разболевшегося шва. Кошмар! Я не могу спать на спине. Я всегда сплю в позе эмбриона, уткнувшись носом в стену. За ночь много раз просыпалась. Встала ни свет ни заря, мне казалось, что у меня болят даже те части тела, которые раньше никогда не болели. Перед тем как непосредственно встать с кровати, прощупала хорошо шов. Уплотнение было, но очень маленькое по сравнению со вчерашним. Это порадовало. Встала, распрямилась, ...
    Категории
    Без категории
  4. Детская кухня

    Меня сегодня очень удивила моя кухня. Я обратила внимание, что все тарелки, сковородки, вилки плавненько переместились в шкаф, а их места на сушке заняли ситечки, пестик для перетирания, маленькие ковшики, марлечки для процеживания, чайные ложечки, ворОнки. Как будто в доме появился маленький ребенок, у которого еще нет зубов. А холодильник вообще похож на молочный склад - кефир, молоко, йогурты, творожки, актимель. Так прикольно
    Категории
    Без категории
  5. Первый рабочий день

    Сегодня вышла на работу. Нет сил сидеть дома. Делать нечего - хоть на стены лезь! Утро не обошлось без приключений. Встала с кровати и почувствовала боль в одном из швов. Такое ощущение, как будто он там внутри слипся, а я встала, выпрямилась и расправила его. Но ощущения были очень неприятными и болезненными. Стала ощупывать, а под ним прямо такое уплотнение, как подушка. Но сам шов выглядит нормально, не воспаленный, сухой. Я его, наверное, отлежала - я сплю на этом боку. Ладно, буду дальше контролировать. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru