Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для mayush
    Урра! Девяностые любимые!!!!
    Поздравляю!!!
  2. Аватар для yulia fonkats
    Это где у нас гусей подают?
  3. Аватар для tatia
    Браха, результат очень хороший!!
    Вот только то что ты всё время хочешь кушать и сдерживаешься, это не очень хорошо. Попробуй не есть мягкую и пюрированую пищу. Например яйцо варёное не мни как для салата, а просто кусай и жуй долго со ски например, огурец с помидором , после каждого глотка подожди немножко и опять.Мясо кусками тоже, шницели.. Делай тост из ржаного хлеба с сыром. он очень сытный и насыщает. Может ты и так всё это делаешь, но я так на всякий случай пишу)). Потому что ну не хочется мне, что б ты голод так сильно чувствовала. Может супы пока не ешь.. лучше кашу-похлёбку из чечевицы или маша, они очень сытные
  4. Аватар для Brahah
    Девочки, спасибо всем за поддержку! Я сама вижу, что результат отличный. По поводу плато совсем не переживаю. Знаю, что пройдет и все дальше будет отлично. Мне очень помогает ваша поддержка и ваши советы!
  5. Аватар для Brahah
    Юль, растворимый не пью. Мне почему-то черный больше по вкусу нравится. И кажется, что он гуще, что ли. Не знаю. Я в кофе особе не разбираюсь. Я его до 40 лет практически не пила. А почему ты не пьешь? Тебе не разрешают? Мне про кофе никто слова не сказал. Я рассказала об этой своей странности диетанит, так она ничего не сказала.
  6. Аватар для Enotovna
    Отличный результат и здорово, что всё комфортно, а по поводу "грехов" - за слойку съеденную аж за два месяца вы не должны чувствовать угрызений совести )) лакомство не каждый день жеж ))
  7. Аватар для Ласточка1
    Отличный результат. Молодец!
  8. Аватар для Люсиль
    19 кг за два месяца это круто, молодец! тоже жду отметки в 100, ещё 4 кгшки осталось и 10 дней до 2-х месяцев со дня ОП, блин наверное не успею в этом месяце, а так хочется...
  9. Аватар для Эмми
    Умничка. Не переживай за плато. Судя по дневникм в него все " вступают " и выходят .
  10. Аватар для yulia fonkats
    Молодец)
    А растворимый кофе не пьешь? Я себе на черный табу поставила хотя очень хочется
  11. Аватар для Brahah
    Отвечаю всем по порядку.
    Эмми, ничего я срезать не буду! Постараюсь спортом подтянуть, что не подтянется - пусть висит. Мне не мешает, в одежде не видно, а на операционный стол по доброй воле я больше не лягу.

    Лейла, я острое в принципе не ем - с детства не приучена, поэтому покупаю пастрамку индюшиную нежирную барбекю (т.е. на углях). Единственный ее недостаток, на мой вкус - соленоватая. Но это кто как привык. Просто я много лет боролась с гипертонией, поэтому потребление соли снизила до минимума. И уже привыкла есть все недосоленное. Фабричные колбасы для меня как для нормального человека таранка))
  12. Аватар для tatia
    Лейла, почему острая? У нас этой пастрамы разных видов и фирм навалом, есть 1% жирности даже)) И куринная и индюшиная и говяжья, есть с перцем, есть без.. есть в меду, на углях, в горчице.. и ещё куча всяких вариаций))
  13. Аватар для Leylaa
    Пастрама же очень острая(( зачем её есть?!
  14. Аватар для Эмми
    Классно. За лишнию шкурку не переживайте . Придет время срежем.
  15. Аватар для Brahah
    масло-парафин пить по одной-две чайной ложке в день. Я сама пока только купила. Еще не пробовала. Но врач очень хвалил и в аптеке подтвердили.
  16. Аватар для Майя
    А можно поподробней про масло-парафин. Чего с ним делать то? и в каких дозах?
  17. Аватар для Ametist
    Кирюшка пугай и можно даже ещё пострашней примеров написать,разве можно особенно нам так рисковать
  18. Аватар для Кирюшка
    хоть к гинекологу, хоть к терапевту, главное сходить не откладывая, срочно.
  19. Аватар для наталья бел
    сходите к гинекологу
  20. Аватар для Brahah
    Кирюшка, не пугай ((( И так страшно.
Рейтинг@Mail.ru