Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

  1. 2 месяца

    Вот и пролетели 2 месяца. Чувствую себя нормально. Не могу сказать, что все было очень гладко. Один раз по непонятной причине сильно прихватили почки. Сбегала на УЗИ - все в порядке. Один раз было воспаление то ли пищевода, то ли желудка. Сейчас тоже все в норме. Питание комфортное. Никаких встреч с БД, никаких демпингов, рефлюксов и прочей побочной деребедени за 2 месяца ни разу не было. Съесть могу граммов 300 пюрированной пищи, но сдерживаю себя в рамках 100 граммов и не более. Чувство голода ...
    Категории
    Без категории
  2. Визит к хирургу

    Наконец-то дождалась очереди к хирургу. Боли, о которых писала раньше, давно прошли. Но для подстраховки все равно пошла. Хирург обалдел! Сначала не понимал, зачем я вообще операцию делала, все говорил, что я нормальная, а когда я ему сказала свой начальный вес, чуть со стула не упал. Через каждое слово говорил - "Молодец", "Фантастика"! Если честно, было очень приятно. Потом попросил снять майку, и только тогда сказал, что теперь действительно видно, что я была гораздо полнее. ...
    Категории
    Без категории
  3. Все болит

    У меня эта неделя - просто ужас! Во вторник так схватила правая почка, что каталась по всему офису. На узи ни камней, ни песка не нашли. Даже не знаю что это было. Может, из-за потери веса там начинает что-то двигаться? На всякий случай заказала очередь на узи почек и мочеточника. А со среды ни с того ни с сего начал болеть желудок. Два дня болел очень сильно. Постоянно. Спазмами - схватит, отпустит, схватит, отпустит. Но временные промежутки между спазмами очень короткие (несколько секунд буквально). ...
    Категории
    Без категории
  4. Очередной визит к диетологу

    Вчера опять была у диетолога. Проблемы все те же - постоянное чевство голода, практически полное отсутствие стула, к ним еще добавились сыплющиеся волосы. Получила от диетолога по голове по следующим пунктам:
    - ем мало, не доедаю, потому и голодная;
    - ем мало полезных углеводов и практически не ем жиров - отсюда проблемы со стулом.
    Неделю назад сделала анализы - белок в норме. Опять спросила ее, нужно ли мне пить белок. Она сказала, что нет, у меня он в норме и пища преимущественно ...
    Категории
    Без категории
  5. Проблемы с водой

    У меня проблемы с водой, точнее с ее выходом. Я ежедневно вливаю в себя не менее полутора литров воды. Не считая других жидкостей. Но она не выходит. Точнее, выходит, но далеко не вся. Я хожу в туалет 2, максимум 3 раза в день, да и то небольшими количествами. От силы литр. Уже начали появляться небольшие отеки на ногах и руках. Совсем незначительные, до операции я на такие отеки и внимания не обращала, но сейчас меня это беспокоит. Соли ем очень мало - практически недосаливаю пищу. Мочегонное пить ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru