Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Аманда
    Верхнюю полку в шкафу освобождаем! Избавляемся от прошлой жизни раз и навсегда! Успехов и новых впечатлений.
  2. Аватар для Enje
    Нектарника, это победа!
    Выглядишь шикарно!
    Умничка!!!
  3. Аватар для Мурзилка
    Спасибо
  4. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    результаты 13-я неделя беременности и -30кг итого за 7м.
    из ожирения вышла. еще килограмм 10 лишних, но тоже не сравнимо с тем что было )
    Ого! Какая классная новость! Поздравляю Здоровья тебе с малышом!
  5. Аватар для Мурзилка
    Цитата Сообщение от Нектаринка
    Спасибо) как у тебя дела? Какие результаты?
    результаты 13-я неделя беременности и -30кг итого за 7м.
    из ожирения вышла. еще килограмм 10 лишних, но тоже не сравнимо с тем что было )
  6. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    пересмотрела фотки до ОП - еще раз неистово аплодирую результату! умница! два разных человека
    Спасибо) как у тебя дела? Какие результаты?
  7. Аватар для Мурзилка
    пересмотрела фотки до ОП - еще раз неистово аплодирую результату! умница! два разных человека
  8. Аватар для Мурзилка
    выглядишь шикарно!
  9. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от пирамида
    Нектариночка, расскажи, у тебя шовный материал рассосался? Лески сами отвалились? А то у меня месяц доходит, большая часть лесок на месте.

    Еще очень интересно по питанию. Без граммов и колоража. Расскажи, какой рацион обычного дня? Что ешь?

    38 кг! Я замираю при этой цифре.
    Привет!
    Почитай мой дневник сначала) я в первые месяцы более подробную инфу давала по питанию)
    Лески рассасывались очень долго, я их не ходила не удаляла, но на 2 дырочках как-то быстро отвалились-неделе за две, а на последней где то наверное спустя месяца полтора я только заметила что наконец-то больше ничего не колется. Я там где были длинные кончики сама их подрезала маникюрными ножницами чтобы они стали как можно короче, ну и в итоге они отвалились. Сама на эту тему переживала, думала уже идти снимать, так как говорили что за 2 недели все отвалится, но все времени не было, так как я после операции на работу вышла почти сразу-больничный не брала, а работа у меня с сумасшедшим графиком)
    Давай расскажу что я ела вчера и что успела съесть сегодня, так как у меня нет четкого рациона изо дня в день что я кушаю. Это было основным почему я пошла на операцию, так как цель была не посадить себя на диету-это можно и без операции сделать, а сократить усвояемость пищи и ее количество.
    Вчера:
    завтрак в 10 утра- 2 яйца на сковороде и грамм 30 туда тертого сыра и 2 хлебца намазанные паштетом
    Через час где-то вафелька в шоколаде.
    Часа через 2 снова 3 хлебца, 2 с паштетом, 1 с хумусом
    Через час пол банана и кусочек икры вяленой или сушеной( не поняла толком)
    Через некоторое время 3 чипсины начос с гуакамоле и еще нектаринка маленькая.
    Ужин в 20:30-сибас запеченный в духовке(целая рыбка) и 5 маленький соцветий свежей броколли.
    Еще потом съела 3 мармеладные палочки в шоколаде.
    Как видишь тут не было полноценного обеда и много кусочничала, так как вчера работала из дома-обед не было времени готовить, искала что съесть из того что было.
    Сегодня:
    завтрак- снова 2 яйца с сыром и половинка авокадо (вот стоят передо мной, допишу ответ и начну кушать)
    потом после завтра возможно снова чет сладенькое перехвачу через часик
    на обед достала размораживаться кусочек филе грудки индейки, его сделаю на гриле и половинка помидора и половинка огурца на гарнир
    на ужин хочу отварить или запечь(пока не решила) кусочек говядины, на гарнир будет скорее всего броколли свежая(нужно ее доесть).
    Мясо и птицу я покупаю и разделываю заранее по кусочкам и замораживаю, кусочки у меня весом получаются 100-150 грамм.

    Из особенностей-рыба заходит лучше, легче и больше чем мясо-очень я полюбила блюда из сырой рыбы, всякие сашими и тар-тары.
    Идеально заходят супы, не разу не с одним супом не было каких-то неприятных ощущений.
    Когда бездельничаю дома ем больше, так как постоянный доступ к холодильнику и начинаю кусочничать.

    На работе все строже, там четкий завтрак в 9 утра, потом обед в промежутке с 12 до 14 , потом в 16-17 полдник или перекус и потом уже ужин дома в 19-20
  10. Аватар для пирамида
    Нектариночка, расскажи, у тебя шовный материал рассосался? Лески сами отвалились? А то у меня месяц доходит, большая часть лесок на месте.

    Еще очень интересно по питанию. Без граммов и колоража. Расскажи, какой рацион обычного дня? Что ешь?

    38 кг! Я замираю при этой цифре.
  11. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Ксеня
    Совсем стройняшка на фото) И не скажешь, что были эти 111,5 кг. Молодец! Очень вдохновляет результ. Успехов в дальнейших достижениях целей!
    Спасибо) были эти 115 кг и теперь о них мне напоминают фото, верхняя полка в шкафу с одеждой и моя кожа)
  12. Аватар для Ксеня
    Совсем стройняшка на фото) И не скажешь, что были эти 111,5 кг. Молодец! Очень вдохновляет результ. Успехов в дальнейших достижениях целей!
  13. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от пирамида
    Хорошенькая!

    Как думаешь, по правде массаж, обертывания и прочие чудеса косметологии помогают в подтяжке кожи или сплошной маркетинг?
    Суточный калораж считаешь? Хоть примерно.
    Спасибо) Калораж считала первые 3 месяца, сейчас уже не считаю. Если кожа прям висит, они ее точно не поднимут, но всякие мезотерапии, обертывания и массаж точно сделают ее лучше по состоянию-так что волшебства ждать не стоит, но любой уход-это уход и на регуляррной основе качество кожи он поменяет, сделает более напитанной, плотной, увлажненной. А если висит "фартук" из кожи, то тут его чем только не обкалывай, мажь или массажируй-он назад полностью не поднимется
  14. Аватар для пирамида
    Хорошенькая!

    Как думаешь, по правде массаж, обертывания и прочие чудеса косметологии помогают в подтяжке кожи или сплошной маркетинг?
    Суточный калораж считаешь? Хоть примерно.
  15. Аватар для Нектаринка
    Привет) я что то снова забыла про форум, постараюсь сегодня-завтра сделать пост)
  16. Аватар для Enje
    Нектаринка, как дела?
    Ещё будете писать?!
  17. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Enje
    Умничка, изменения 👍, но ещё есть «куда мечтать и ваять», да? Хотела спросить, а какая цель? Ну самая-самая смелая и окончательная?
    Конечно есть) на этих фото я вешу 85 кг
    Цель 70-72 на постоянку) а самая заветная цель это чтобы на весах первой была цифра 6 пусть это будет 69,9 кг, но главное что первой будет шестерочка-я такой вес у себя просто не помню. Так как когда я начала его контролировать-это были студенческие годы и там он уже был у меня больше 70
  18. Аватар для Enje
    Умничка, изменения 👍, но ещё есть «куда мечтать и ваять», да? Хотела спросить, а какая цель? Ну самая-самая смелая и окончательная?
  19. Аватар для Enje
    Нектарника, спасибо за смелость. Очень нужны такие правильные посылы, вселяющие надежды.
  20. Аватар для пирамида
    Красотка! Молоденькая, свеженькая!
Рейтинг@Mail.ru