Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мурзилка
    Я тоже родителям не сообщила.... вначале думала мол чтоб не нервничали, а сейчас уже как то вроде и смысла нет рассказывать
  2. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    Хорошо идёте отвес шикарный!
    На работе не в курсе про операцию?

    (PS попросите сестру ответить на личное сообщение - у меня интимный вопрос к ней ))))
    Спасибо! У меня никто не в курсе про операцию, об этом знает только сестра.
    Для сех остальных я на жесткой диете по результатам обследования у гастроэнтеролога.

    P/S Попрошу ее заглянуть на форум.
  3. Аватар для Мурзилка
    Хорошо идёте отвес шикарный!
    На работе не в курсе про операцию?

    (PS попросите сестру ответить на личное сообщение - у меня интимный вопрос к ней ))))
  4. Аватар для Аманда
    Всё верно. Придерживайся рекомендаций. Успехов!
  5. Аватар для Нектаринка
    Спасибо за поддержку))
    Только по рекомендациям которые мне дали две недели я могу есть только жидкую пищу)
    А всякие детские пюрешки и не детские, это с 3ей недели.
  6. Аватар для Аманда
    [QUOTEКак набирать каллораж в течении этих 2х недель жидкой диеты не понимаю, мне хочется нормальной еды, а не бульоны, компоты, чай и жидкие йогурты((
    Так что теперь понятно почему в первые недели самый большой сброс, так как я в конкретном минусе, я трачу калорий за день больше в 3-4 раза, чем их съедаю.][/QUOTE]
    Нектарника, смирись. Набрать много калорий в первый месяц не реально и не нужно. Будешь наращивать постепенно. На втором месяце. А сейчас придерживайся врачебных рекомендаций по питанию.
    А самый большой сброс в первый месяц ещё и потому, что уходят отеки и мышцы, а не только жир. К сожалению.
    Удачи!
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Молодец все у тебя получилось!!!А калории ой калории и не надо стараться наедать ,зачем? Все придет само собой , и аппетит тоже прибежит ,пока не думай об этом,пока распределяй и планируй что ты будешь кушать среди дня,да надо пока посидеть на жидком питании,внутри должно все зажить ,не надо травмировать наш нежный шунтик ,из за этого иди и покупай детское питание ,там тоже можно всего вкусненького выбрать ,там между прочим и все пропорции соблюдены,пока не сильно усердствуй в ходьбе ,не заметишь как слабость прибежит,брр такая штука противная ,
    а так пока все у тебя хорошо,желаем быстрого восстановления
  8. Аватар для Нектаринка
    6. Проснулась я от фразы «Настя, перелезай». Кушетка была придвинута к кровати, я кое как перебралась, меня начали подключать к капельницам и монитору, спрашивать как я себя чувствую, меня немного тошнило-об этом я сказала, мне тут же что то вкололи и тошнота прошла за минуту. Потом я вырубилась, следующий раз проснулась и хотела в туалет, медсестра помогла мне подняться и дойти до туалета, сделала свои дела все ок, но как то резко встала и начались рвотные позывы, меня быстро уложили и снова что то вкололи и рвотные позывы закончились, я уснула.
    7. Потом проснулась ночью желудок побаливал, попросила обезболивающее, медсестра поставила укол и капельницу. Ещё раз сходила в туалет и походила по палате, самочувствие было нормальное. Снова легла спать.
    8. Проснулась в 6 и уже больше не смогла уснуть, медсестра начала всем мерять давление и температуру, поставила утренние капельницы. В 8 утра пришёл доктор на обход, сказал что пойдём на смену повязок и потом в обычную палату переведут. В итоге соседей моих забрали, а я в палате интенсивной терапии была до 12:30, встретила 3х новых пациентов и даже одну отправила и встретила с операции) потом наконец то палату подготовили и меня забрали.
    9. Теперь я в обычной палате, пока одна) почистила зубы и умылась. Пообщалась с терапевтом, она посоветовала почаще пить и ходить. Мне поставили ещё одну капельницу, вот теперь лежу смотрю телевизор. Завтра меня должны выписать. Желудок все ещё ноет вверху, как будто я прес верхний перекачала)
    Вода заходит, но больше 3х глотков за раз не делаю, так как на 3м глотке уже тяжесть какая то.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru