Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Какая же красотка!!! Какое преображение!Вперед к цели!
  2. Аватар для Вестаа
    Молодец , что решилась на ОП. Организм молодой, ьулем надеяться что кожа хорошо подтянеться. Удачи.
  3. Аватар для natamylove
    Отлично что теперь есть фотки для сравнения.
  4. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    Это очень классно!
    Вот ещё -15 кг и потом чтобы не набрать назад и тогда будет классно
  5. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Прекрасные изменения налицо! А дальше надо много думать, чтобы не вернуться обратно. Надеюсь, мы это сможем.
    Это точно) спасибо!
  6. Аватар для Мурзилка
    Это очень классно!
  7. Аватар для Алюша62
    Прекрасные изменения налицо! А дальше надо много думать, чтобы не вернуться обратно. Надеюсь, мы это сможем.
  8. Аватар для Алюша62
    Зря комплексуешь! Здесь все такие, которые до оп «не очень» были . Мне такие фото до и после оп очень помогли настроиться на нужный лад и решить, что важнее: испугаться и оставить все, как есть, или решиться и начать новую жизнь без болячек. Ты молодец и смелая.
  9. Аватар для Аманда
    Нектарника, дальнейших успехов! Идёшь в хорошем темпе.
    А спорт на кожу не влияет. Он помогает поддерживать мышечную массу. Кожа она своей жизнью живёт.
    С железом повнимательнее. Не пропускай, пей хоть тогда, когда вспомнила, раз будильник без тебя звенел.
  10. Аватар для Мурзилка
    прекрасный сброс! удачи Вам!
  11. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    перечитала еще раз - таки да писали про воду - сори за невнимательность. я уже сдала анализы кстати - к врачу еду в четверг.
    У меня только 2 месяца, в июне пойду сдавать)
  12. Аватар для Мурзилка
    перечитала еще раз - таки да писали про воду - сори за невнимательность. я уже сдала анализы кстати - к врачу еду в четверг.
  13. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    Как говорится «аналогичный случай был в Тамбове» )) чипсы не ем, но хлеб ежедневно увы в рационе, хоть и хотела отказаться от него.
    Как с водой дела обстоят? Пьёшь? Витамины? Отвес прекрасный!
    Я вроде написала про воду и витамины)
    Но ок, повторюсь) вода 1-1,5 литра не больше, чаще меньше. Витамины пью, но с регулярностью проблемы, частенько пропускаю.
  14. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Enje
    Поздравляю с отвесами, с новой жизнью!
    Вы чувствуете голод? или едите потому, что надо?
    Спасибо! Голод чувствую, ем потому что хочу, а не из-за того что надо) если день очень насыщенный день, то могу долго не ощущать его, а потом понять что уже очень голодная, такое стараюсь не допускать, потому что ем в таком состоянии быстро заглатывая большими кусками и сразу тяжесть или застревание.
  15. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Аманда
    Нектаринка, вы ЖШ. Веста забыла. Она сравнила с собой. Нормальный колораж.
    Вот рацион меня немного смущает. Конечно, вам решать. Но разве не хочется попробовать за этот год выработать новые принципы питания? Тогда и кожа скажет спасибо, все прыщики исчезнут вместе с фастфудом, чипсами, тортиками, булками и прочим трешаком. И новые привычки, авось, приживутся. Успехов вам! И дальнейших сбросиков
    Спасибо) будем надеятся что вредные привычки будут занимать не больше 20-30% общего рациона и тогда все будет ок)
  16. Аватар для Вестаа
    Цитата Сообщение от Нектаринка
    Спасибо) 2 пальца рот-это явление редкое, за 2 месяца я так делала только 3 раза, так что надеюсь пищевод не сильно страдает.
    А почему Вы думаете что 1200 ккал после 1,5 месяцев это очень много?
    Да я не учла что вы шунт, у вас можно немного побольше. Но немного. Просто каллораж будет добавлтся со временем, а куда добавлять? Больше 1500 уже мало кому худеется. Отлично похудения и легкости.
  17. Аватар для Мурзилка
    Как говорится «аналогичный случай был в Тамбове» )) чипсы не ем, но хлеб ежедневно увы в рационе, хоть и хотела отказаться от него.
    Как с водой дела обстоят? Пьёшь? Витамины? Отвес прекрасный!
  18. Аватар для Enje
    Поздравляю с отвесами, с новой жизнью!
    Вы чувствуете голод? или едите потому, что надо?
  19. Аватар для Аманда
    Нектаринка, вы ЖШ. Веста забыла. Она сравнила с собой. Нормальный колораж.
    Вот рацион меня немного смущает. Конечно, вам решать. Но разве не хочется попробовать за этот год выработать новые принципы питания? Тогда и кожа скажет спасибо, все прыщики исчезнут вместе с фастфудом, чипсами, тортиками, булками и прочим трешаком. И новые привычки, авось, приживутся. Успехов вам! И дальнейших сбросиков
  20. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Вестаа
    Поздравляю с отличным отвесиком. Теперь побуду гоблином, два пальца в рот, и нет проблем, это в дальнейшем грозит трещиной пищевода. Твердой пиши мало заходит, это прекрасно, ешьте именно эту пищу, убережет от растягивания желудка. Сладкого не хочеться, это уже поверьте очень временное явление. На втором месяце 1200 ккалорий это ну очень много. Это мое личное наблюдение.
    Спасибо) 2 пальца рот-это явление редкое, за 2 месяца я так делала только 3 раза, так что надеюсь пищевод не сильно страдает.
    А почему Вы думаете что 1200 ккал после 1,5 месяцев это очень много?
Рейтинг@Mail.ru