Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    и кажется что-то не то..
    а что именно-то?
  2. Аватар для lisa-alisa
    Я тоже знаю, что многие сами регулируют бандаж.
    Может, это с беременностью новые ощущения появились просто. В этом положении много чего нового и непонятного происходить может.
  3. Аватар для Baut
    Он не может подтекать, от того, что вы , как я поняла, шприцем откачали жидкость из него. Врачи его колят сто раз при регулировках и ничего.
    А что именно беспокоит?
    Я знаю, что девочек учили как делать регулировки, если нет ну никакой возможности приехать.
    Но то, что вы рискуете беременностью, тут я не одобряю.
    Дай Бог все обойдется!!!
  4. Аватар для yulia fonkats
    Срочно нужно ехать. Мало ли,тем более уже не одна ...
  5. Аватар для rorri
    ну теперь то точно ехать в другую республику
  6. Аватар для yulia fonkats
    Япона мать,пардон,но какой бы мед работник не был ЗАЧЕМ???
    НУЖНО БЫЛО И ОПЕРАЦИЮ САМОЙ СЕБЕ ДЕЛАТЬ...
    да сглупила... теперь мучаюсь...гадаю..
    Обновлено 23.05.2014 в 14:53 лори
  7. Аватар для Марррия
    Может на узи?для тебя безвредно
    и вправду..вода из порта должна же подтекать,а на узи наверно это увидят..
    Обновлено 23.05.2014 в 14:04 лори
  8. Аватар для leno4ka
    К врачу может к хирургу?
  9. Аватар для Kaziafka
    не расширяй, я расширила из-за проблем с проходимостью и я снова 95...
  10. Аватар для Вера21
    Не переживайте,скоро научитись понимать друг друга))у меня тоже было такое,не чего справилась и у вас обезательно будет все хорошо!
  11. Аватар для лори
    спасибо за поддержку!оох надеюсь что так и будет, а то реально,сил нет уже...слабачка я..
  12. Аватар для Дэва
    Держись! У меня с бандажом вес долго стоял, но все таки пошел вниз, и у тебя пойдет, обязательно!
  13. Аватар для Вера21
    У меня тоже такое было( у меня была первая регулировка 4 мл,вторая 0,5 мл)я чай тогда пила 30 мин..
  14. Аватар для лори
    спасибо Вер,а то сегодня раз пять к другу бегала..)и смех и грех одним словом..
  15. Аватар для Вера21
    Первую недельку,а потом опухоль с желудка спадет и будет легче!!
  16. Аватар для лори
    привет Уленька!да вроде сейчас все нормально,просто видать я по привычке набивала желудок, что потом и вздутие,оттуда и колики..н и все ост прелести)
    кстати,глотание кишки- отвратительное дело однако)
    спасибо тебе,если бы не ты, я так сидела бы и терпела..ведь хорошо что хорошо,а если бы что..
  17. Аватар для ula
    И напиши что сказали. У меня примерно с таких же симптомов начиналась миграция кольца в желудок. Правда + еще тошнота и слабость. И если предложат глотать кишку - не сомневайся, глотай! Пиши в общем. Я знаю все мели на этой реке)))
  18. Аватар для лори
    надеюсь пишу куда надо (видать я так и не научусь тут ориентироваться))
    придется топать к врачу, а то сегодня вообще крутит...(
  19. Аватар для ula
    Слушай, не валяй дурака, а срочно иди ко врачу. Пусть проверяет что с тобой. Бандаж штука чреватая осложнениями (по себе знаю). Можно так дождаться серьезных проблем (по себе знаю). Пугать не хочу, но имею что сказать по этому вопросу: не пройдет, а усугубиться может.
  20. Аватар для лори
    Иннчик,могу съесть даже полторы порции) наедаюсь быстро,но присутствует постоянное чувство голода...
Рейтинг@Mail.ru