Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. ненавижу себя...

    Дело в том, что на днях, я поняла что беременна,подумала что можно немножко распустить бандаж..а ехать на регулировку в соседнюю республику не было возможности в связи с работой.. а т.к. я мед.работник, то думала что справлюсь..одним словом решила заняться саморегулировкой..и кажется что-то не то..вот хотела бы узнать,есть ли такие как я..и как понять,подтекает ли порт или нет..
    голова моя дурная..
    Категории
    Без категории
  2. я худею!))

    привет всем,лапоньки!
    ну вот и мой запоздалый отчет..первая регулировка в апреле, с 102х кг вес спустился до 68, ушло в среднем около 34 кг.... думаю на цифре 65 остановится..но как это сделать?расширить бандаж?но боюсь...а вдруг не смогу удержать вес...девочки,у кого так было,расскажите,а?:)
    Категории
    Без категории
  3. нет сил больше

    уже неделя как второй раз отрегулировалась, ждала,надеялась на быстрые изменения, но вес уменьшился всего на 1-1.5 кг.
    устала бороться с постоянным голодом, устала по сто раз на дню бегать к унитазу...ем-вырываю, ем-вырываю....(сорри за подробности) не могу в себя и полчашки чая влить, но почему то не худею..( апатия какая то, лень..
    радует только одно, что в объемах немного сдвиг вниз..девочкиии,иной раз даже жалеть начинаю,что все это затеяла....депрессия видать..((
    Категории
    Без категории
  4. а вот и я) пропащая)

    здравствуйте все мои стройняшки! кааак давно я тут не была..пришла весна,а с ней и новые проблемы,заботы, ну это Слава Богу в прошлом,и я снова тут.
    вчера была вторая регулировка,но я схитрила немножко, так как хотелось ускорить темпы к стройности) и теперь не могу больше одного глотка проглотить.видать слишком затянули,помню переживала что "совсем не дружу с белым другом",так теперь, со вчерашнего дня мы с ним закадычные..
    на весах 91 (на обж шла с весом 102-103) .что самое ...
    Категории
    Без категории
  5. ну вот..

    привет Девульки! ну вот, пошла вторая неделя после первой регулировки, вес со 102 медленно идет вниз,сейчас стоит в районе 91, так радует, что не могу описать, даже уверенность в себе появилась какая то))
    девочки, меня мучает постоянное вздутие живота(хотя ничего такого, что способствовало газообразованию не ем) и боли в животе,дискомфорт..все собираюсь пойти к врачу,но что то мешает.то дети,то еще что то..надеюсь пройдет,а то реально меня напрягает..иной раз просыпаюсь от боли животе.. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru