Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Ух ты!!! На фоне соседнего отчета по СЛИВу, ваш прям радует! и вселяет некоторый оптимизм! Поздравляю (три раза тьфу)!!!
  2. Аватар для очень хочу
    Спасибо, что пишите. Нам, новичкам, это важно.
  3. Аватар для Светлуна
    Здорово! А калорийность какая в сутки? И вот интересно, еду по-прежнему нужно очень тщательно пережевывать или как обычно?
    Спасибо Вам за отчёт!
  4. Аватар для Verzweifelte
    Спасибо за отчёт, внушает надежду тем, кто ещё не дошёл до такого послеоперационного срока.
    Удачи Вам и сохранения достигнутого.
  5. Аватар для Инга1970
    Надо смотреть работы врача, и чтобы была реанимации при клинике. Так сказали мне знакомые медики.
  6. Аватар для Zaawel
    Вот и я призадумалась, может поискать еще...
  7. Аватар для KiwiKiwi
    [quote] 120 уже полная с мышечной пластикой[/quote]
    ага, у нас так же
  8. Аватар для Yolik
    Охренеть! У нас миниабдомино стоит 60. А за 120 уже полная с мышечной пластикой.
  9. Аватар для Zaawel
    Пупок на месте остается. Грубо-низ отрезают, а верх не трогают. У меня складочка небольшая, просто шов от кесарева остался кривой-косой и келоидный. Надеюсь поправить.
  10. Аватар для 123456
    а чем мини адбомино от абдомино отличается?
  11. Аватар для Инга1970
    Спасибо. Удачной операции.
  12. Аватар для Zaawel
    Абдомину в Самаре сделаю. Клиника обычная, просто подружка там же делала. Про цену ещё не договорилась. Скидки обещают... узнаю напиишу
  13. Аватар для Инга1970
    тоже два года на сайте. Подсела. Реально помогает идти вперед. После Слива 4 месяца. Живот на место не встанет. Возраст, двое детей, большой сброс и еще планирую кг 15 сбросить. Думать начала об абдомине. Читаю. Выписали у рорри врача из Новосибирска, Егорова.А вы у кого собираетесь делать.
  14. Аватар для ezishka
    Спасибо за отчет!Радуют результаты.Есть надежда на долгосрочный результат.Умочка ,что курить бросила.Хорошее дело для здоровья
  15. Аватар для Zaawel
    Просто вес туда-сюда. Не сильно. Если бы было что-то, написала бы. А бываю здесь практически ежедневно! И всех знаю))))
  16. Аватар для Verzweifelte
    Хоть вы и не видете смысла в писании, но спасибо от новичков за то, что изредка пишете. Нам это очень нужно. Особенно, когда сомнения берут...
    Удачи вам!
  17. Аватар для Кошка в тапках
    это типа если кожа жирная то она очищает сальные железы ? ну тож самое тогда что помыться со скрабом или мылом.

    вот про скипидарные ванны слышала , но купила но так ине сделала.
  18. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Кошка, сода вытягивает жиры с кожи и плюс смягчает ее и снимает раздражение или у кого есть аллергию.
    600 грамм сразу после ванной, а после сна еще 100гр.Завтра будет вторая процедура, посмотрю какой будет сброс.
  19. Аватар для Кошка в тапках
    а сода, какое она дает воздействеие на кожу ? ну помимо того что ороговевший слой эпидермиса отходит лучше.
    600 гр отвеса ну не верю. после ванны вес на весах на +- пару кг скачет.
  20. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Кожа не щипит, мягкая такая становится! Эти ванны очень полезны и для лимфатической системы человека.
Рейтинг@Mail.ru