Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 5 месяцев СЛИВу!

    Ну завтра будет 5, просто ухожу за подарками учителям к 8 марта! Что сказать - написать?! Все нормально у меня - вес 69,6 (вчера), сегодня не взвешивалась. Даже на весы не встаю постоянно, смысла не вижу, худею все равно. Ем нормально, только порции маленькие, а так все ем!
    Категории
    Без категории
  2. Фотки.

  3. 4 месяца СЛИВу - полет нормальный(т,т,т)

    Немножко опоздала с отчетом 5-го было 4 месяца. Всё идет хорошо, вес снижается. Было в день ОП 106, сегодня 72,1. Купила себе брючки 46!!!!! размера и влезла (ну там стрейч конечно)! Очень приятно все равно.
    Демпинга не было и разу, а сегодня поела вареной говядины 83 г (взвешиваю), ела медленно и верно. И через 30 мин примерно - потекли слюни и быстренько меня вывернуло (он родимый что ли - демпинг был?). Сознание не теряла и не уснула после, скорее освободилась и похорошело. Я в основном ...
    Категории
    Без категории
  4. Скоро 4 месяца моему СЛИВу.

    Месяц выдался не ахти. Болела я, болел ребенок. Гайморит у меня образовался, первый раз в жизни, обоняние 0. В итоге похудела до 73,4 кг. Но лучше бы выздороветь. Депрессия какая-то постоянная, пытаюсь бороться с ней, но по-моему она меня.... Ещё фотки не грузятся, хотела альбом сделать, пишет "загрузка прошла неудачно". Вот такой сегодня день у меня, завтра будет лучше надеюсь.
    Категории
    Без категории
  5. Три месяца ровно моему СЛИВчику!

    НГ позади, на весах 77,4 кг. А это значит за неделю после прошлой записи минус 600 г. Была 106, стала 77,4 = 28,6. Очень приятненько. Хотя на весы вставала с опаской, думала алкоголь и еда сделают свое "черное" дело. Обошлось...
    Была на НГ в компании людей, видевших меня до ОП. Женщины очень сдержанно заметили, что похудела, а мужчины делали комплименты открыто и даже некоторые с восторгом! Общее ощущение, что я всем понравилась в новом весе. Да я и сама себе нравлюсь!!! Хочется ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru