Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zaawel

  1. Что делать?

    Муж мой начал покупать конфетки и печеньки тоннами, я ору, запрещаю, а он типа - сыну?! Не могу удержаться и ем. Знаю нельзя и все равно ем! Вместо нормальной еды (которую готовить надо), запихиваю гадость и лезет ведь - зараза! Итог за неделю набрала 1 кг! Теперь вешу 64 кг. Не критично конечно, но напрягает. Еще ПМС дает о себе знать. Это Жора меня посетил что-ли?
    Категории
    Без категории
  2. Фотки.

    Фотки в альбоме "март". Это пока самые "свежие"))).
    Категории
    Без категории
  3. Про еду!

    Почти 8 месяцев с момента ОП прошло. А организм себя странно начал вести. Еда лезет очень плохо, причем та которая раньше без проблем. Застревают овощи, фрукты, а мясо вообще ни в какую, только рыба проходит, любая - и вареная, и сушеная, и жареная. Таких проблем раньше не было (только говядина не лезла). Вчера 6 фисташек скушала и все в БД отнесла через 40 мин. Что это? Желудок не болит, тяжести нет, просто после еды слюни и БД. Не переедаю, до сих пор взвешиваю продукты.
    Категории
    Без категории
  4. Отчетик за 7 месяцев.

    Всем привет! Пропустила (всего 2 дня) отчет, но не дремлющее око нашей всеми любимой Родинки не ДРЕМЛЕТ! Напомнила. Что писать не знаю уже, почти ничего не изменилось за последний месяц, кроме веса - 65 кг на сегодня. Как многие пишут - цель достигнута! Если еще сброшу кг 5 обрадуюсь, не сброшу не огорчусь. Мне комфортно очень. Ем почти все уже, количество маленькое, жора посещает периодами, быстренько с ним справляюсь путем гуляния на улице с ребёнышем. Объемы раньше не мерила, вчера соизволила ...
    Категории
    Без категории
  5. 6 месяцев пролетело...

    Всем привет! Вот именно пролетело, я не успела оглянуться, уже полгода прошло. Сегодня вешу 67,7 кг. Потихоньку вес всё-таки уходит. Еда стала проходить гораздо легче и больше, это овощи и паста, и фрукты, а вот мясо по-прежнему грамм 70-80, правда не совсем мясо, а котлеты. Мясо вареное не идет совсем, БД через 30 мин. гарантированно. Ем рыбу отварную почти каждый день, икорку красную пару ложек (чайных) в день. Творог тоже каждый день. Самочувствие отличное. Ездила на Красное море, где всё включено ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru