Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для nadejda
    :rolleyes:
    Обновлено 30.07.2014 в 11:19 nadejda
  2. Аватар для simbulya
    Хороший темп, желаю дальнейших удач в похудении!
  3. Аватар для Hulkey
    Спасибо всем за добрые душевные слова!)
  4. Аватар для Наталек
    17 кг? Не слабо!!!!!!!!!!!!! Так держать!!! Молодец!
  5. Аватар для Issa7
    Класс!!!!! Поздравляю!!!!
  6. Аватар для Lelik
    Здорово, поздравляю! Так держать!
  7. Аватар для rodinka
    Умничка, мои поздравления!
  8. Аватар для dia
    17 за месяц, один из лучших результатов! поздравляю. продолжай в том же духе, первые месяцы самые оптимальные!!! удачи))
  9. Аватар для Нежная козявка
    отлично с чем и поздравляю ,хорошее начало ,впечатляющее
  10. Аватар для Baut
    у меня так было первые два месяца после оп. ничего страшного нет- пейте на здоровье. просто первые 10 кг - это уходит вода, отсюда и жажда.
  11. Аватар для Mary
    Проверьте свой сахар крови. Скорей всего глюкоза крови поднята. У меня так-же было ( глюкоза на тощак 10.0), потом через 5 дней сахар понизился и всё восстановилось. Я думаю ничего страшного, но обратитесь как-нибудь к эндокринологу, может поджелудочная страдает.
  12. Аватар для Наталек
    Да,да,девчонки верно говорят!
  13. Аватар для rodinka
    Это очень хорошо, что пить можешь! Пей водичку сколько влезет! Воды чем больше пьешь, тем лучше. Проблема когда она просто не лезет..
  14. Аватар для Кирюшка
    Пей на здоровье. Потихоньку, неторопясь, маленькими глоточками.
  15. Аватар для Hulkey
    Понятно, спасибо за совет, пожалуй, прислушаюсь
  16. Аватар для Мария33
    Нормально у тебя по калориям выходит. В первый месяц у всех так. Пользуйся случаем!!!!
    Потом все затянется, зарастет и будешь с лихвой набирать свой калораж.
    Потом 20 раз вспомнишь первый месяц и будешь думать, что ,ой как было хорошо так мало кушать.
    Силы появятся, как только первые кг уйдут, т.к. легче двигаться станет. Ты же не голодаешь? Просто мало кушаешь и все.
    Чем больше потеряешь в первые месяцы, тем лучше. Можешь вообще сейчас не напрягаться, а просто сбрасывать вес и все. Потом поймешь о чем я говорю....
    ИМХО (для тех, кто так не считает)
  17. Аватар для Hulkey
    У меня правда в день выходит не больше 350 ккал, поэтому я слегка себя неустойчиво чувствую(
  18. Аватар для Hulkey
    Я беру в основном пюре фруктовые и овощные с мясом, бульон я люблю не очень, пью воду. Это нормально? Спасибо за поддержку, очень важно для меня!
  19. Аватар для Мария33
    Пока тебе все равно надо есть жиденькое- целый месяц желательно, чтобы твоя новая трубочка уплотнилась и заросла, во избежании растяжения на свежие ткани и разрезы.
    Но давай уже ж не каши ешь, а бульоны куриные или пюре овощные разбавленные молочком (нежирным)
    фруктовые пюре, только желательно без сахара.
    Йогурты можно покушать маложирные, но никак не каши.
    Это просто как совет и ничего большего. Хотим, чтобы все у тебя получилось.
    Насыщение быстро приходит от мясных бульонов и овощных пюре. Каша мало дает насыщения, а вот калорий много.
    Целоваю- худей дальше.
  20. Аватар для rodinka
    Не много, я про жидкость тебе уже ответила в теме. Ты ж кашу не залпом пьешь, я надеюсь?))
Рейтинг@Mail.ru