Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Ровно месяц

    - 17 кг на весах, больше нет морбидного ожирения, имт с 44.1 до 38.42

    Спасибо хирургам, они просто сотворили чудо!
    Категории
    Без категории
  2. Сухость во рту

    Постоянно хочу пить. Пить, пить, пить. Есть так не хочу, как хочу пить. Постоянный сушняк во рту и липкость. За полчаса вызуживаю поллитра воды, через полчаса - снова хочу пить.
    На пюрешках остановилась - мясные Gerber, очень вкусно и консистенция замечательная!
    Категории
    Без категории
  3. Слив 25.10

    Слив сделали 25-го, уже минус шесть кило, полет нормальный, немного слабости, но все хорошо. Настроение на высоте.
    Категории
    Без категории
  4. Забавно

    Поймала себя на мысли, что не знаю, как выглядит мое лицо худым. И не могу представить. Никогда не видела, потому что с 10 лет всегда была толстой. Поэтому приключение, которое мне предстоит, откроет мне много нового и интересного. Какая у меня на самом деле фигура, как выглядит мое лицо, насколько длинными будут выглядеть мои ноги, каких успехов я смогу добиться в спорте, который люблю. Это все подстегивает меня и заставляет ждать операции с утроенной силой.
    Категории
    Без категории
  5. Операция 9/10

    Ну что ж, меня ждет слив 9 октября, через пять дней после моего 22 дня рождения. Большая часть анализов и процедур выполнена, остался только терапевт и анализ мочи. Операции я не боюсь, напротив, жду ее с нетерпением, перерываю все данные о белковых коктейлях, подумываю о блендере и мечтаю о всем том, что я смогу надеть, как буду себя вести и что будет со мной в ближайшее время. По основным показателям я здорова, кроме своего чудовищного веса с имт в 43.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru