Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Обратитесь к тому хирургу, кто вас оперировал, послушайте, что он предложит.
  2. Аватар для Ametist
    как я понял,остаётся мне только включать голову,а кнопки то нет(((насчёт демпинга-никогда не было,даже не знаю что это такое,диеты мне не помогают-любое ограничение-ещё больший привес,как в отместку,буду искать кнопку
  3. Аватар для StarLady
    никак не помог, создал огромный геморой в жизни и толку 0 от него.
  4. Аватар для Saga
    конечно мясо лучше, но мяса влезает мало, а сушек много, в том и пИчалька.
  5. Аватар для Praskusha
    Я всю жизнь обожала и мясо и рыбу, я даже 1 кусок шашлыка не могу. По мне лучше мясо, чем те же сушки
  6. Аватар для Saga
    Оль, вкусняшки, мороженко - жидкая жрачка, если б у тебя к вкусняшкам относилось мясо, то ты б печалилась, что так мало влезает, а все легкие углеводы проскочут на ура и не заметишь.
  7. Аватар для АНА
    Спасибо! Я не могу понять, пермакол же тоже кольцо. В чем между ними разница?
  8. Аватар для Praskusha
    Кольцо - это нерегулируемый бандаж.
  9. Аватар для АНА
    А чем кольцо отличается от пермакола? Материалом? Ведь пермакол же тоже кольцо?
  10. Аватар для Praskusha
    Кольцо да, стоит до сих пор, помогает не есть тазиками, но от поедания вкусняшек, мороженки и прочего, кольцо перестаёт помогать в какой-то момент и если не включить голову, то все равно поползёт. Мне кольцо помогло скинуть набранное, плюс ко всему справиться с постоянными демпингами. Кольцо почти 5 лет.
  11. Аватар для azra
    Да, я б тоже очень хотела демпинг!
  12. Аватар для Эмилия69
    Ну вот хоть и плохо, а такого ограничителя ,ох как не хватает!!! Наверное,все же лучше,если бы он был.
  13. Аватар для bdavid
    Ну так-то демпинг плохо, но это некий ограничитель, помогает говорят здорово.
  14. Аватар для Эмилия69
    bdavid, у меня ,например,не было и нет никакого демпинга ,ни на сладкое ,ни на что либо другое. А у меня тоже ЖШ.
  15. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Ametist
    я я 4.5 года после ЖШ,года год на весы не становлюсь,страшно,просто начал замечать последние пару меся\цев что одежда немного не сходится,ну порции огроменные давно и ужасная тяга к сладкому,ничем не обуздывается,вот и пришёл к тому что пришло то самое время
    А демпинг на сладкое?
  16. Аватар для OLENA
    у Крейзи неплохой результат. держит вес. не испугалась трудностей и переждала все проблемы. но в общем все последующие операции дают меньший сброс чем первая.
  17. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Ametist
    я постоянно наблюдал за форумом,пока не поменяли дизайн,ну очень как то не привычно,а что за кольца?вы ставили?
    Аметист, ну какое мне кольцо, я до сих пор выгляжу как дистрофик в профиль( тут дочь меня недавно сфотала,когда я чистила зубы - страсть да и только), в анфас приятнее, но до кольца мне еще кг 30 как минимум. Но я ж сижу плотно на своем форуме и в двух бельгийско/нидерлдандских группах на ФБ, этот вопрос обсуждается и никто никогда не сказал ни слова про пермакол. Кольца - да, эффективны и после них люди сбрасывают как после самого байпасса поначалу.
    У Праскуши кольцо на шунте, может она появится на форуме, объяснит на собственном опыте более подробно.
    Два шунта с форума - Крэйзи и Шемешко имеют плохой опыт с пермаколом.
  18. Аватар для Ametist
    [QUOTE=АНА;bt150177]А какой откат и за какое время?[/QUOTE]
    я я 4.5 года после ЖШ,года год на весы не становлюсь,страшно,просто начал замечать последние пару меся\цев что одежда немного не сходится,ну порции огроменные давно и ужасная тяга к сладкому,ничем не обуздывается,вот и пришёл к тому что пришло то самое время
  19. Аватар для Ametist
    [QUOTE=Saga;bt150178]Аметист, приветствую, давно вас не было видно.
    Почему пермакол?
    У нас кольца ставят после шунта, про пермакол читаю только на этом сайте.[/QUOTE]
    я постоянно наблюдал за форумом,пока не поменяли дизайн,ну очень как то не привычно,а что за кольца?вы ставили?
  20. Аватар для Saga
    Аметист, приветствую, давно вас не было видно.
    Почему пермакол?
    У нас кольца ставят после шунта, про пермакол читаю только на этом сайте.
Рейтинг@Mail.ru