Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

  1. через 3 недели после ШЖ

    за 3 недели сброс 22 кг,и остановка уже 3 дня,ноги болят по прежнему,вчера жевал креветку и паровую котлету куринную и яичко перепелинное,сегодня отрыжка тухлым яйцом,ещё и сёмги кусочек был,14 го ровно месяц.отпишу отчёт за месяц,а могут ноги болеть от приёма железа или много кальция может,кальций пью никомед д3-3 табл в день
    Категории
    Без категории
  2. 15 день

    сегодня утром минус 18 кг300 гр.состояние отличное но ноги не дают всё таки жить спокойно,есть не хочется,написал доктору письмо что не так делаю,все пишут наоборот ноги проходят а у меня проблема реальная,пробывал фаршированую рыбу и ложку икры красной,пролетело,это вчера,но зато сегодня целых полдня ощущение что рыба стоит в горле или ниже его ,но юшка из заливного всё исправила,немного побаливает левый бок но так и должно ещё быть наверное
    Категории
    Без категории
  3. ноги болят неимоверно

    сегодня уже меньше ,сбросил всего 300 гр,ну реально если бы я сбрасывал по по 1 кг в сутки,что же со мной будет,очень болят ноги,сегодня первый день съел 100 гр детского питания(куринное)пошло на ура ,не тошнит ,не рвёт,приятно,съел и насытился сразу,вот так бы было,целый день на воде ,был стакан сока и вечером вот это детское питание,что то не могу понять когда надо набирать 100 гр своего белка суточного,с какого времени,может кто подскажет?
    Категории
    Без категории
  4. сегодня

    1 кг за ночь минус,сегодня 16 кг сброса,пью витамины,сильно сохнет кожа,поехал купил флюид от виши,намазал руки ,понравилось.нет никаких ощущений жирности,а держится очень долго.набрал детского питания немножко,говядинки и курица и овощи на первые дни после жидкой диеты,не знаю как буду набирать 100 гр белка,есть воще не хочется за все дни после операции,болей никаких,дискомфорта тоже,уже как будто и не было ничего,на личико помолодел ,и животик спадает,приятно,но боюсь депресий осенних,ну ничего ...
    Категории
    Без категории
  5. и я туда же

    наконец то и я решил записывать дневник,вес исходный 164 при росте 185,после нескольких попыток реально похудеть,а именно 4 раза,кстати сбрасывал до 50 кг,вес набирался опять,решил что бариатрия это моё,настроилсяя на БПШ и с Богом,но в клинике решили делать простое шунтирование,сделал 14.09,сегодня ровно 10 дней,эти все дни вода,соки свежие,бульён и молоко 1.5 пр.болей нет,я уже на 5 сутки бегал по экскурсиям как бешеный и сейчас уже весь в работе,конечно начитался про то что многие набрали вес ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru