Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. вот и полезный продукт

    знакомая держит пасеку,посочувствовав мне что я так похудел,истощился,решила мне помочь-принесла мёда и пчелиной пыльцы,я не отказался,решил маме подарок сделать и отдать ей,очень уж полезная вещь,она заставила меня попробовать ложечку этой пыльцы,я рассосал её во рту как и положено,сладенькая,немного с горчинкой,нормально,почитал ,полезнейшая вещь, через час начался жор,такого жора не было у меня со дня ОП,я расстроился,ни с того ни с чего,ничего же не ел такого что бы спровоцировать,потом дошло,начал ...
    Категории
    Без категории
  2. рецепт куринного филе у кого проблема его запихнуть

    не знаю может тема была такая но может пригодится кому нибудь.вчера приготовил куриное филе и первый раз за 9 мес. проглотил его с удовольствием и даже с желанием по так называемой технологии модной sous vide.я делал в мультиварке.взял 1 л молока 1.5 %,довёл до кипения на программе варка на пару,филе брал 4 кусочка,т.е 2 шт. целых,мин на 15 посолил ,по желанию травками,перчиком,когда довёл молоко до кипения переключил на подогрев,выложил эти куски грудинки так что бы они прикрылись молоком,и оставил ...

    Обновлено 19.06.2013 в 19:21 Ametist

    Категории
    Без категории
  3. 8 мес после ОП ЖШ

    не знаю что и написать,хотел чего то хорошего но не получается,поэтому кратко и не очень красиво-порции огромные,контроля нет уже над бешенным аппетитом,такое чувства что желудка просто нет а есть просто труба,сладкое хочу постоянно,сегодня съел враз и печенья грамм 300,3 больших вафельно-щоколадных конфеты,кусок каравая,и всё что попадалось под руку и всё провалилось,потом выпил сразу 2 стакана компота и ничего даже не ёкнуло,всё это ел что бы понять когда же остановка будет,потому что я давно ...
    Категории
    Без категории
  4. пролетел месяц незаметно,забыл отчёт за 7 мес

    14 го было 7 мес после ЖШ,на день ОП 164 кг,рост 185,вес сегодня 100 кг,99 никак,кинул фотки ,жалко кинуть не могу самых смачных до ОП,писать ничего не хочется особенно,что то жрать начал как то много,а так всё нормально,удивился что обувь размер был всю жизнь 44,а сейчас 43,как это в длину нога могла уменьшиться,причём мерял в разных местах,сильно нервный,до ужаса,раздражаюсь нереально из-за мелочи всякой,может из-за паники что стану опять свиньёй,не знаю
    Категории
    Без категории
  5. вчера 6 мес после ЖШ

    ОП ЖШ ,начальный вес 164,рост 185,за последний месяц не сбросил ни одного кг,ем как то много,почти каждый день на тренировку хожу,очень нравится,настораживает очень сильно что сброс остановился,надо что то делать,сильно хочется есть,вес за месяц стоит на месте,хорошо что сейчас заглянул в отчёт за 5 мес,а то был бы брехун,оказуется что сбросил 2 кг,сейчас 104,ну немного порадовался,но не сильно.радует конечно то что самочувствие вразы лучше,давление в норме,сахар тоже,уверенней на ногах стал ходить ...

    Обновлено 16.03.2013 в 00:11 Ametist

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru