Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

  1. подскажите как фото повернуть в альбоме? и вопросик ещё один...

    начали крошиться зубы,где то видел тему но найти не могу,хочу понять чего не хватает
    Категории
    Без категории
  2. сегодня хорошее настроение)))

    сегодня явно прогресс в спортивной моей деятельности,а если добавить к этому что за 38 лет своей жизни занимаюсь спортом всего год,то явно супер прогресс. всегда жим штанги лёжа был 80(4-6 раз)-90(один раз),а сегодня что то нашло на меня и я выжал в итоге 2раза 95 кг,1 раз-100 кг,т.е.я жму на 3 кг больше своего собственного веса, и жим ногами 4 подхода 15 раз по 250 кг,радуюсь как дитё,поставил творожную запеканку с вишнями,пахнет уже в духовочке,буду праздновать))

    Обновлено 31.03.2014 в 20:06 Ametist

    Категории
    Без категории
  3. 1 год и 14 месяца после ЖШ

    Наконец то решился написать отчёт,сейчас вес 97,ниже опускаться никак не хочет,был и 95 но тут же назад добирается,чувствую себя собственно хорошо,иногда бывает слабость,сахар стабилен,давление тоже,кроме витамин и БАДов не знаю что такое таблетки,разве что гропринозин, когда начинается что то типа простуды,занимаюсь спортом,иногда в зале могу быть и 4 часа и мне это нравится,сейчас ещё делаю кардио нагрузки по часу где то через день-велотренажер или лыжи-тренажер(не знаю как он называется),колю ...

    Обновлено 16.01.2014 в 17:46 Ametist

    Категории
    Без категории
  4. может пригодится сайт этот, мне понравился

  5. 10 мес. и 10 дней после ЖШ

    ЖШ 14.09.12,рост 185, вес 164, на сегодня рост не мерял а вес 98, размер ноги уменьшился с постоянного 44 го на 42 уже.
    Немного становится всё на свои места, не так переживаю как раньше и не так сильно расстраиваюсь,считаю что ОП сработала на 100 % от обещанного 70-80% потери от лишнего веса,теперь всё от меня зависит.

    ЕДА: ем всё кроме свинины, колбас, сосисек, раньше так любил колбасу что жить не мог без неё, теперь единственный продукт который я не пробывал 10 мес и не ...

    Обновлено 23.07.2013 в 18:48 Ametist

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru