Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ametist
    я думаю что рано фото ещё,немного погодя опубликую старые и постепенные фотки после ОП,кстати сегодня уже 300 гр,видать организм знает когда притормозить а когда нет,хотя я худал в 2002 году и сбросил за 2 месяца 50 кг,без обвислостей,без белка,после кодирования,когда мне реально было приятно чувство голода
  2. Аватар для Ametist
    не,я не хочу ничего такого,буду стараться по правилам,мне главное держать себя и не раслабляться
  3. Аватар для ledybibi
    ДАДА!!! Фото в студию)))
  4. Аватар для sergeevna
    да , хотелось бы фото помолодевшего личика ) для меня новые фотографии как прилив свежести в жаркий день. Каждый раз когда я боюсь дня оп я ищу новые фото счастливых людей и радуюсь вместе с ними )
  5. Аватар для rodinka
    Молодец! У тебя настрой абсолютно правильный, а это уже полдела.
  6. Аватар для Ledy
    Ешь лучше глазами, а поведешься будет "Здравствуй Белый друг". Разрешено, если очень хочется, пожевать 150 раз и желательно выплюнуть.
  7. Аватар для Marina100
    ОООООООООООО, какой молодец!!! Очень интерсно если у тебя за такой срок -16кг... что же будет дальше??? будем с нетерпением ждать результатов и фотки!!! Держим за тебя кулачки!!!!
  8. Аватар для Ametist
    кстати,насчёт пиц,все как с ума посходили,пицы делают,блины пекут,пирожки тоже,такое чувство что люди вокруг меня(родственники и на работе)после моей операции тоже начали жить по -новому,раньше что бы я не толстел ничего никто не делал что бы меня не искушать,а терь как зелёный свет,я зато приучаюсь есть глазами,пока получается,даже очень
  9. Аватар для Ametist
    спасибо за поддержку,я вчера написал доктору типа что то подобное,так получил по полной программе
    Обновлено 25.09.2012 в 19:28 Ametist
  10. Аватар для Baut
    общая температура по больнице 37.3 - это нормально?)))) так и у тебя - не думай, что там и у кого - главное - что ты и как ты ешь)))
    всё получится. всё не зря!
  11. Аватар для Нежная козявка
    ух ты вот это сброс... думаю у тебя все получиться,тем более пиц и шашлыков не еш ,а делаеш все правильно .держись и дальше и все будет ок. и еще поподробней о себе,если можно,бпш оч. сложная оп. и хорошо ,что просто шунт
  12. Аватар для Кирюшка
    Не заморачивайся на счет: все не так. Если все не так, то при любой операции, если нормально, то тоже при любой.
  13. Аватар для rodinka
    Ого, за 10 дней -15 кг это здорово! Настрой отличный, все получится!
Рейтинг@Mail.ru