Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Может, хрома недостаточно?
    Выглядите вы просто замечательно, разница огроменная.
    Вы на фотках на фоне храма, может, к батюшке сходить, поговорить, попробовать обрести покой в душе? ведь по сути все наши терзания от беспокойства и неверия в себя.
  2. Аватар для Ametist
    анализы все в норме,а вот раздражительность и тяга неимоверная к сладкому выбивает из колеи,витамины пью все как положено и даже больше чем надо разных добавок,наверное раздражаюсь от того что накручиваю себя что полнею и т.д. по кругу и сладкого хочу и ем,по кусочку по краюшке но ем,а иногда прихожу в иступление и просто начинаю жевать всё в подряд,сладкое и печёное и сразу выплёвывать,а если что попало,немного подташнило и бегу вырвать всё,короче сбой произошёл какой то и наладить не могу ничего
    Обновлено 21.04.2013 в 18:26 Ametist
  3. Аватар для Калашникова
    Прекрасный результат. -64 кг - фантастика!!! вот бы моему мужу такой хотя бы вес при росте 182 см. Вы молодец! наверно фигурка загляденье! У меня тоже психоз иногда находит, завтра пойду сдавать анализы. Но я подметила что психоз приходит когда я забуду выпить витамины ( может просто совпадение ) а когда выпью то вроде бы все нормально.Хотя я ем все подряд и очень часто- но обьемы уходят и вес- правда потихоньку.Я думаю что свинюшками мы уже не станем потому что у нас не только желудок уменьшен ( допустим он может растянуться) но самое главное что у нас тонкая кишка на полтора метра выведена из всасывания. а это уже на всегда. может вес немного и откатит назад после года но всеравно поросятами мы уже не будем. ((((я хочу в это верить)))
  4. Аватар для Михалыч
    не надо себя накручивать... просто нужен контроль! Сам пишу что ем много, но реально помог учет объема (ну и иногда калорийности)... у меня результат в разы скромнее однако моя цель 90 через 2 года, а у меня по итогам одного года 97... и я стараюсь не замыкаться на том что ем) в жизни есть другие важные вещи!)
  5. Аватар для Saga
    Про размер ноги знакомо - у меня постепенно с 38 до 42 размер дошел, когда худела хорошо, то влезала в 40,5.
    Ну и минус 65 килонов за 7 месяцев не самый плохой результат, кмк.
    А по поводу раздражения - анализы все в норме?
  6. Аватар для Натахаха
    104 кг при росте 185 - это же красавчик!
  7. Аватар для rodinka
    Дорогой человек, у Вас был просто немыслимый сброс для первых месяцев. Надо было предполагать, что так не может всегда продолжаться! 60 кг за полгода это ОЧЕНЬ много.
  8. Аватар для Ametist
    наверное теперь только я стал понимать откуда у меня такой быстрый был сброс-съедались мышцы,недостача белка сказалась,нежелание исполнять предписание доктора-в сутки не меньше 100 гр белка,поэтому не правильное похудание,жир со мной а мышцы теперь заново набирать надо
  9. Аватар для Ametist
    сергеевна,котлеты это святое,лишь бы тортики не проскакивали килограммами
  10. Аватар для Ametist
    родинка,сделал рентген,врач говорит,ну вот 2 скобы на желудке видно,посмотрел-точно скобы,может и ещё есть,но надо было делать с барием,как то назвала она что бы весь желудок просмотреть,может всё таки остаются какие то?
  11. Аватар для rodinka
    Поздравляю, очень молодец!
    А за швы беспокоиться уже не стоит, все давно срослось. Скобок уже нет, они просто отпали... Так что не поднимай в себе панику лишний раз!
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    спорт - это хорошее дело, но давайте поаккуратней... может мышцу защемило, может быть нерв... сами напугались и нас напугали..... а покупки, да-аааа.... приятно, блин горелый, шопиться в рамках стандартных размеров.... ничего не скажешь, молодец!!!!
  13. Аватар для sergeevna
    в меня кстати запросто могут провалиться 2 котлеты по 90гр ...............
  14. Аватар для Ametist
    Anneti-не,2 котлетки по 45,а в сумме 90,та если бы провалилось 180 гр.была бы истерика точно с соплями и слезами,Танюш, не завидуй, я смотрю ты и так нагоняешь меня,читал твою новую запись, очень позетивненько
  15. Аватар для sergeevna
    поздравляю худышка !... ну и завидую конечно ... ))) ну подождииии меняаааа не худей так быстро
  16. Аватар для Maritja
    ого-го!!!!!!!!!как отлично!!!!!!!!поздравляю!!!
  17. Аватар для Ксюша
    Молодец , такой хороший результат !!! Приятно и полезно читать отчеты ))) спасибо, что пишете )))
  18. Аватар для Anneti
    Ну и чудненько как все у Вас складывается, только вот сброс веса как то уж больно большой за 5 месяцев. А две котлеты по 90 гр это сильно.
  19. Аватар для Ametist
    я и раньше худал без ОП и первый раз скинул 50 за 3 мес,а второй раз правда 50 за 6 мес.,и не сказал бы что я ничего не ел тогда,да и сейчас я очень хорошо ем,даже слишком по моему
  20. Аватар для rodinka
    И все же, 52 кг это очень много за 4 месяца.
Рейтинг@Mail.ru