Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Eliza

  1. НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕПРЕССИРОВАТЬ,НО....

    третий месяц идет к середине,потеря в весе около 9кг((,что это?мой тупой метаболизм?я и до оп. не обжиралась,так может дело в этом((может не так уж и голодает мой организм и что же при этом делать? на воде сидеть?кушать хочется,борьба с голодом еще не одолена(((но в любом случае я честно жду....и надеюсь....читаю ваши дневники и они реально дают сил)))прошу отозваться тех,у кого проблемы были,но они их решили! я бы почитала бы и ваши дневники,а то искать в куче МНЕ не нужной(а кому то необходимой)информации, ...
    Категории
    Без категории
  2. help!!!

    20сентября 2012 года я сделала ЭТО! я сливка))) решалась не долго!буквально одного дня сидения на сайте(читала дневники)хватило! оп прошла нормально,в первые пять дней потеряла пять кг,но дальше (((...все оооочень медленно(( не понимаю в чем дело((и что делать?начальный вес 89кг,на сегодняшний день 80((((

    Обновлено 15.11.2012 в 18:30 Eliza

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru