Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Прощай бандаж, привет шунт!

10.10.12 - проведена операция по установке русского бандажа, при весе 125 кг и росте 169 см (ИМТ 43.77).
2,5 года, около 20-ти регулировок, минус 25 кило. Два растяжения пищевода, роспуск бандажа, +20 кило обратно.

22.01.2015 - снятие бандажа и ЖШ.

Вес в день оп - 121 кг.
1-ый месяц после ОП - 110,3 кг (-10,7 кг)
2-ой месяц - 106,3 кг (-4 кг за месяц, -14,7 кг всего)
3-й месяц - 102,8 (-3,5 кг за месяц, -18,2 кг всего)
4-й месяц - 98,8 (-4 кг за месяц, - 22,2 кг всего)
5-й месяц - 96,4 кг (-2,4 кг за месяц, - -24,6 кг всего)
6-й месяц - 95 кг (-1,4 кг за месяц, -26 кг всего) - отпуск, что тут скажешь)

Первая цель < 100 кг. Двузначная цифра на весах, которую я не видела лет с 18. - ДОСТИГНУТО 14.05.2015 - спустя 3 месяца и 23 дня со дня ОП

Вторая цель - 85,6 - снятие диагноза ОЖИРЕНИЕ

Третья цель - 75 кг - я буду безмерна счастлива, если достигну этого

Мечта - 63 кг - ИМТ 22.

  1. Только вперед! Или перестройка мозгов на новый жизенный уклад

    Привет всем)

    Прошло чуть больше недели после моей операции (ЖШ 22.01.2015).

    Килограммы тают, надежда растет, энергии прибавляется

    Приняла волевое решение - не вставать на весы каждый день.
    Во-первых, от этого я чувствую себя мешком с сахаром...
    Во-вторых, не хочу слишком зацикливаться на этом процессе, особенно в первые месяцы. В конце-концов, я сделала себе шунт как раз для того, чтобы не трястись над каждой ложечкой еды и каждой калорией. ...
    Категории
    Без категории
  2. Первая закупка витаминами. ЖШ

    Превозмогая дикую слабость поплелась сегодня в магазин и зашла в аптеку.
    В выписном эпикризе сказано, что витамины надо начать принимать через месяц после оп. Но я человек запасливый и предусмотрительный. Пусть будет.
    По совету фармацевта взяла железо в жидком виде, говорит отлично усваивается.

    Категории
    Без категории
  3. Эксперименты с едой продолжаю) ЖШ

    Проснулась утром все еще со слабостью, но уже с меньшим привкусом во рту.
    Голода нет... вообще.
    Почему-то первое, что мне захотелось сделать - снять все оставшиеся признаки новогодних украшений в доме)
    Пошла на кухню. Заглянув в холодильник, поняла что ничто там эмоций у меня не вызывает. Значит надо есть(пить) что-то правильное. Вот забадяжила себе коктейльчик:
    1) 200гр ацидофилина 1%
    2) 100мл молока 1,5%
    3) 130гр банана
    Все в блендер.
    Получилось ...

    Обновлено 27.01.2015 в 11:10 Kuzyaka

    Категории
    Без категории
  4. Первый день дома после ЖШ

    Всем привет!
    Сегодня великолепная Лилия Николаевна отпустила меня домой, на 4-ые сутки после оп)

    Вообще все у меня прошло просто отлично, как я считаю. Послеоперационные боли уже совсем слабовыраженные, швы быстро затягиваются, завтра мне уже разрешили снять пластыри и полноценно помыться

    Только что был первый эксперимент с едой.
    По-скольку перед оп я покупать ничего не стала и так случилось, что все мои домочадцы сейчас отсутствуют, пришлось импровизировать ...
    Категории
    Без категории
  5. Мое решение - русский бандаж. Операция 10.10.2012

    Всем привет, меня зовут Юлия, я москвичка, сейчас мне 24 года, рост 168 см, вес 120 кг.

    Моя история набора килограммов не отличается оригинальностью.
    Вес начал прибавляться с приходом первой менструации в 13 лет и продолжает по сей день.
    Никаких патологий, заболеваний, отклонений врачи у меня не нашли. Все в норме, конечно, на сколько оно может быть в норме при таком весе.
    Испробованы и диеты, и фитнес, и старые дедовские способы вроде "жрать меньше надо", ...

    Обновлено 08.10.2012 в 17:25 Kuzyaka

    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru