Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kuzyaka
    Татьяна Nor, волосы лезут - борюсь не на жизнь а на смерть за них!

    Репейное масло + эсвицин
    http://irecommend.ru/content/sredstv...las-1-esvitsin

    Ну и витамины, кальций. Все по учебнику)))
    Подстричься все же пришлось. С большой длинной казалось скоро лысой стану.
    Сейчас получше.
    Обновлено 24.06.2015 в 16:16 Kuzyaka
  2. Аватар для Татьяна Nor
    Красавица!!!���� Хорошо так уменьшилась и лицо овальным становится ? А как с волосами? У меня просто катастрофа, лезут не на шутку.
  3. Аватар для didik79
    вот прям умничка-спортом занимается (да и не одним даже!), вес помаленьку скидывает, да еще и счастливая! МОЛОДЕЦ! так держать и не сдаваться!
  4. Аватар для Regina
    Прекрасный результат! Красавица)
  5. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю с отличным результатом! И вперед, к совершенству!
  6. Аватар для Пропаганда
    Чудесные красавицы, глазки тоже загляденье!! Продолжайте в том же духе!
  7. Аватар для OLENA
    Красивые глазки и замечательные изменения. Так держать!
  8. Аватар для Kuzyaka
    вероничка6, глазки, как заказывали)



  9. Аватар для NATALIYA2015
    Красотка! Так держать!
  10. Аватар для вероничка6
    Глазки бы увидеть...Результат отличный!Молодец!Столько жизни ,радости,здорово!То ли ещё будет!
    Обновлено 24.06.2015 в 16:20 вероничка6
  11. Аватар для IrInKa
    Прекрасно выглядешь! Так держать, а будет еще лучше!!!
  12. Аватар для viktor
    Юля поздравляю с переходом в двузначные, мне до этого еще месяца 3-4 такими тэмпами.
  13. Аватар для ярине
    хочу добавить- живот крутит, диарея, да винцо- так начинается панкреатит, самое начало.
  14. Аватар для Kuzyaka
    Saga, спасибо за пендюли) Да уж, организм мне сказал все, что обо мне думает...
  15. Аватар для Saga
    Я бы прошла мимо, но так как с симпатией отношусь к тебе, то позволю себе все же позанудствовать. -
    По-этому стала есть 1-2-3 раза в день, вместо 5-6.
    Это че вообще такое? То есть, разогнала метаболизм правильным питанием и спортом и теперь все достигнутое похерить? Пицотписятпять раз говорила, есть нужно не из-за чувства голода, нормально у шунтов он отсутствует как класс, а именно для организмы - кормить его, холить и лелеять. Да-да, именно для того, чтобы через пару месяцев не открывать новый топ с воплями - Поможите, шо делать, куды бечь и чем спасаться - вес стоит(в лучшем случае, про худшие можешь сама почитать).
    Вино на голодный желудок, да дешевое - не буду комментить, ибо за пределами моего понимания, организм все тебе сказал сам. Надеюсь, выводы сделала.
  16. Аватар для didik79
    вот наступило же! ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
    [quote]нет дикой радости, которую ожидала, еще не верю[/quote]
    Все так, не боись! вот укрепится результат, а там и радости добавится!
    8 числа я перешла в 80-е, но радость беременности затмила все граммы/килограммы!!!
  17. Аватар для Kuzyaka
    Для истории: сегодня перешла планку в 100кг
    Весы показали 99.7
    Почему-то нет дикой радости, которую ожидала, еще не верю, видимо
    Но первая вершина взята!
    Идем дальше...

    Самочувствие отличное. Летаю.
    Шмотки висят как на Филиппке
    Все здорово, короче)
  18. Аватар для didik79
    юля, поздравляю с юбилеем! желаю удвоить цифру в самом скором времени!
    я тоже считала что двузначные для меня психологический барьер, но вот теперь ”80-х я жду более нетерпеливо как-то...уже неделю кручусь 90,6-90,9 -- ниже вес никак не хочет, как будто дразниться...
  19. Аватар для Kuzyaka
    didik79, замораживаю "простую еду" по мотивам повести rorri c её контейнерами) рис вареный, спагетти из твердых сортов, гречку, фасоль, картофельное пюре, иногда куриное филе в бульончике, рыбку.
    В основном я по стаканам распихиваю гарниры, так как на работе у меня отличная столовая и нам дают талоны туда. И я стала брать там всякую вкуснятину типа семги на пару, мяско разнообразное и т.п. белковые основные блюда, а гарнир у меня свой, ждет в холоде. И экономия получается и удобно!

    Сегодня у меня мини-юбилей: -20 кило от начального веса)))) 101 на весах. С трепетом жду 2-х заветных цифр, это мой психологический барьер. Надеюсь увидеть их к своему дню рождения 30 мая, но лучше раньше))))
  20. Аватар для Татьяна Nor
    Юльчик,молодцом! Через тернии к звездам,не смотря ни на что, Смотрю и у тебя в этом месяце минор какой то напал, давай исправляйся и входи в мажор и нас прихватывай с собой. )))
Рейтинг@Mail.ru