Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ярине
    в вашем бжу жиров 55,60,70. это очень много для 1,5 месяцев. держите 30гр в день. для сравнения - пионерский кусочек сливочного масла -20гр.
  2. Аватар для Kuzyaka
    Блин) а можно полную таблицу десерт-еда?)))
    Шучу...
    Да, тяжело перестраиваться. Мне то все это время казалось, что я стала ооочень правильно питаться) Ну порции то маленькие и частые (все как в рекомендациях), белок набираю? Набираю... И как-то непривычно считать йогурт десертом/излишеством.... Толи дело торт шоколадный)
    Даже шоколадка, что присутствует в моих примерах - горькая, по 20 гр, это прям подвиг для меня... Она кончилась и больше не покупаю. Раньше плитка молочного - без зазрения совести бывала. Мимо тортов на работе прохожу гордо подняв нос (коллеги вечно таскают их по любому поводу).
    Хотя я больше по соленому, это моя страсть... копченый сыр, карпачо ммм.....
  3. Аватар для rorri
    мы так и набирали
    заменили еду на десерты
    а печенька и йогурт не еда
    у нас в голове нет грани между энергия и полезно и вкусно и приятно
    десерт и еда
    яблоки - десерт
    овсянка - еда
    орехи - десерт/перекус
    гречка-еда
    и так далее
    сначала то что дает энергию, потом вкусняЖЖки если влезли)
  4. Аватар для Kuzyaka
    rorri, спасиб, попробую применить...
  5. Аватар для rorri
    Надо набирать калории правильными продуктами
    например до 1000 набираете полезным а 200 оставляете на побаловаться
    и как раз получится что где то 400 будет мясо, 600 крупы и так далее и 200 сахар типа шоколада и меда
    не убирайте весь сахар и сразу, просто оставляйте его на десерт
    возьмите за правило, напиток не еда, йогурт не еда а десерт
    утром омлет, каша, тост, кусок курицы и овощи, да хоть макароны с сыром. Что то что имеет и объем и калории и энергию для Вас.
    а Вы забиваетесь жидкостью. Выпейте ее, но после еды, если захотите) как десерт) но еда перед)
  6. Аватар для Kuzyaka
    Люди, прошу ВАС обращайтесь ко мне на ТЫ)
    Мне 26 лет, я не готова к ВЫ.
    Понимаю, что это обычная вежливость, сама такая, просто хочется расставить все точки над Ё.

    rorri, вот потому и люблю выкладывать все что можно. Со стороны виднее же, я считаю, что никаких излишеств типа сладких напитков у меня нет... а оказывается есть)
    Йогурт убрала... что еще? Кофе? не сладкий пью, без него не могу. Вот сок там один промелькнул. Да. Но это не закономерность, уберу.
    Точно поняла, что надо переходить на гречку, рис, овощи в качестве гарнира, раньше побаивалась, все-таки не такая хорошая проходимость пока что. Может и застрять, но думаю - пора.
  7. Аватар для rorri
    Вам не гарниры сокращать
    а сладкое убирать
    йогурты и прочие полуфабрикаты
    тарелка гречки весить меньше чем йогурт
    а по полезности разница большая как и по сытости
    больше курицы и мяса, зелени, овоще и поменьше сладких напитков
    Вы ими забиваете желудок а сытости они не дают
  8. Аватар для Kuzyaka
    Saga, да понятно, про чужой опыт... но все же он дает какие-то ориентиры.

    В том то и дело, что ем я ровно столько, сколько мне хочется... Но попробую сократить гарниры, спасибо.
    На счет йогурта сообразила, не пью больше.
    А вот чашка латте мне вообще огромной не кажется( даже наоборот, но пью с сахарозаменителем. Ибо жидкости у меня летят со скоростью света + я кофеманка. Но есть в этом и плюс, норму чистой воды я выпиваю только в путь. Латте заменю на капучино 0,2. Посмотрим.
  9. Аватар для Divag
    Вот и я Юляхе говорю, что чужой опыт мне не подходит. У меня настолько особенный организм, что так чудит, аж удивляюсь!
  10. Аватар для Saga
    Стописят раз говорила - чужой опыт ничего не даст. По твоему меню лично у меня такие замечания - нафига пить с утра столько жидкого йогурта? я так понимаю, в нем калоража до фига, сахара еще больше, а в плане ценности еды ни уму, ни сердцу. Не лучше ли съесть натуральный греческий йогурт? лучше через 15-30 мин после такой огромной чашки латте. Пюре карт. - тебе правда его хочется в таком кол-ве? я вчера и сегодня ела семгу с шпинатом и рисом, сначала поела рыбу, грамм 100, риса сколько смогло войти- прм.2 ст.л, остальное в мусорку. На таком раннем сроке я бы не стала есть столько карт.пюре, лучше рыбу с овощами. Тоже самое про жареную картошку и вермишель. У тебя хорошей еды как-то мало, а просто еды много, но она не сытная, потому и голодная.
    Мой рацион на сегодня-
    6.30- актимель + активия 125гр
    8.30- печенье ц/з с кофе
    10час- йогурт греческий 150 гр
    11.30- бутер с бужениной
    12.30- семга с шпинатом и рисом 100/15/20+ помидор
    14.30- булочка с шоколадным сыром 50/20, яблоко
    на работу с собой возьму банан и бутер с сыром, приду в 7 вечера, буду рассольник есть с говядиной, вечером еще сыр или орехи, фрукт какой.
    Обновлено 02.03.2015 в 17:11 Saga
  11. Аватар для Татьяна Nor
    Юляша! Молодец!!!! Шикарный,замечательный отвес!! Почти 11 кг,круто!! Так держать!!! ТЫ же шунтик,уйдут все твои килошки и цель свою выполнишь,да ещё и перевыполнишь! Какие твои годы! От всей души рада за тебя! посмотрела ссылки,интересные,колбаску надо приготовить,тем более очень просто готовить.
  12. Аватар для Kuzyaka
    didik79, конечно ничего, я только за)

    У меня недели 2 ушло, чтобы на форуме разблокировали. Забросай разные темы своими ответами и подожди пару дней, пробьет
  13. Аватар для didik79
    ОЙ, одно удовольствие тебя (ничего что на ты?) читать! такой интересный отчетик! и отвес неплохой!молодец, так держать! вот обьемы свои в месяц я не мерила, теперь жалею...спасибо за интересные ссылки!

    ps а снимут ли с меня крестик вообще когда нибудь???уже несколько сообщений оставила на форуме, которых никто не модерирует , поэтому еще немая...
  14. Аватар для Kuzyaka
    Спасибо, девушки)
    Divag, жду с нетерпением!

    Светлана 77, про колбасу потом напишите, если не трудно) Я пока не знаю, когда у меня руки дойдут до нее.
  15. Аватар для Divag
    Ты молодец! Горжусь тобой! Отвес потрясающий! !! Я буду делиться завтра.
  16. Аватар для Светлана 77
    Хороший отвес, отличный отчет! Спасибо за интересные ссылки, обязательно попробую сделать колбасу!
  17. Аватар для Kuzyaka
    Люсиль, ну дык и я о том... все ооооочень индивидуально. У меня на второй день после ОП вода летела только в путь. Никаких проблем.
    К тому же у вас слив, у меня ЖШ
  18. Аватар для Люсиль
    Странно как то я после ОП точно 2 недели только томатный сок могла пить, а у людей уже зажорные дни случаются....
  19. Аватар для inadav@mail.ru
    Держись и придерживайся!
    Побереги себя пару месяцев потом все наладиться
    Удачки
  20. Аватар для Saga
    Юля, вы меня растрогали))) вкупе с еще почти новорожденным шунтом. Рада, что могу помочь хоть чем-то.
    Но вообще я всегда за то, чтобы следовать рекомендациям своего доктора, он за вас ответсвеннен, эт я так, поворчала слегка.)))
Рейтинг@Mail.ru