Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OLENA
    замечательный результат, поздравляю
  2. Аватар для rodinka
    Ждем-с!))) Когда кожа хорошо себя ведет - это надежда, что можно и без пластики обойтись!
  3. Аватар для Ulaly
    Спасибо, дорогие))) Наташ, фотки попозже, сейчас не добраться никак. Самое главное, что радует, так это то, что не отвисает ничего сильно...ну пока, по крайней мере))
    Мусь, да, тренежеры. На групповые не хожу, по словам тренера - пока большой вес ,не очень эффективно для меня будет. Обмороков не было больше, ем правильно)))
  4. Аватар для Issa7
    Молодец!! так держать!! отличный результат!!!
  5. Аватар для Solek
    Отличный отвес!!! Поздравляю! Здорово, что со спортом на "ты"!!! Вперед к мечте!!!
  6. Аватар для rodinka
    Катя, молодец! 25 кг за три месяца это очень серьезно. Фоточек нет?(
  7. Аватар для Муся я
    Катюша, поздравляю! Это ты уже 85 кг? Очень быстро, но, видимо, спорт хорошо помогает. Надеюсь, в обморок больше не падала))) Ты на тренажерах?
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Понятно, а то я уж было начала думать нехорошее)))
  9. Аватар для marina_jordan
    Может и здесь поделитесь что Вам тренер советует по упражнениям и по питанию.
  10. Аватар для marina_jordan
    Ну если 37, то это еще совсем девушка и вес не критический, думаю что всё будет просто замечательно, повезло ли с тренером будете судить по результатам.
  11. Аватар для Ulaly
    Марина, конечно не секрет))) мне-37, ну и, понятно, выгляжу гораздо старше из-за веса))
    С тренером мне вроде повезло, видит мои возможности, дозирует и варьирует нагрузку и прочее...контролирует питание. Посмотрим, что дальше будет
  12. Аватар для marina_jordan
    А сколько Вам лет, если не секрет? Вес же не критический, чего-то и коленки рассыпятся и другие ужасы,а девы молодые не всегда крепкие физически. Ок, надо постепенно начинать, но если себя в зале холить и лелеять, то толку не будет, я просто в зале вижу таких,кот. очень себя берегут, конечно это лучше, чем на диване лежать, но на каком они были примерно уровне год назад, на таком и сейчас.Я не профессиональный спортсмен и не молодая девушка, тоже после операции сил особенно не было, но я вижу очень большой прогресс и еще тренера слушать надо , но и самой тоже надо читать и самообразовыватся, тк тренеры не всегда к большому сожалению професионалы и как правило парни молодые, а не очень молодую женщину тренера, с хорошей фигурой, кот и научить хорошо могла очень трудно найти. Даже если бывшие спортсменки они как бы со своей колольни судят, а не со стороны девушек склонных к полноте.
  13. Аватар для Ulaly
    Оса, не-не-не...не любой ценой!!! я ж нагрузку даю себе минимальную, просто сглупила, замотавшись и не поев перед началом, вот и получила "гликемический удар", после выпивания тренерского сладкого компота (и поступления сахара в кровь) отошла буквально минут за 10. Он говорит, что это очень частое явление в спортзалах...к сожалению.
    Лея, с баней я пока не очень...все время боюсь, что давление подскочит, больше 5-10 минут побаиваюсь...а леденцы мне запрещены(((...ничего, прорвемся)))
  14. Аватар для Ulaly
    Вернулась из спортзала - сегодня на ура все прошло. Тренер доволен и мной и моим питанием (я по его указанию пишу все, что ем с разбивкой на компоненты))), как следствие - довольна и я. Сегодня шла с опаской))), поела 2 раза до, причем буквально за полчаса до начала (сколько смогла естессно). Гречка на молоке+творог+кефир вперемешку, от испуга слупила чайную ложку меда во избежание)))). По приходу домой-протеин. Мы сегодня собой довольны)))
  15. Аватар для Лея
    Катя, правильно тренер говорит - кушать надо обязательно перед тренировкой.

    До ОП можно было делать по классической схеме: до и после тренировки один час голода, а прием пищи легкий.

    А теперь так уже нельзя. Я вот подсчитала: час силовая, час растяжка, час баня, плюс дорога туда-обратно час. Получается четыре часа у меня пауза, я и не смогу стоять даже, слабость будет.

    Я теперь совсем обнаглела и перед самым входом в клуб ем, если не успела поесть. Ем блинчик или мороженое - что-то больше по пути путной еды и нет, такая чтобы не застряла. Когда в баню захожу беру леденец. А вот после выхода сразу - супчик, такой обжигающий борщ. А потом уже еду домой.

    Ты молодец, что спортом занялась. Почаще на тренировке измеряй пульс.
  16. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ой ли? Человек в обморок уплыл, а вы все: "Молодец, поздравляем". Любой ценой в худую корову - не правильная мотивация. Мож я чего не так поняла?
    Обновлено 03.11.2012 в 07:09 OSA-KOLBASA
  17. Аватар для Ulaly
    спасибо, дорогие))) теперь у нас обязательно получится и сбросить все лишнее и удержать.
    Опытом теперь мы наученные)))) ошибок своих и чужих повторять не будем
  18. Аватар для rodinka
    Я бы тоже спортом поостереглась пока заниматься, но дело твое, конечно. В остальном - молодчина, подход ко всему совршенно трезвый.
  19. Аватар для Ларочка
    Катя, я тоже тебя поздравляю с хорошим результатом, на этот раз у тебя получится и похудеть и удержать вес, я тебе от души этого желаю, удачи)))))
  20. Аватар для dia
    конечно очень печально все это слышать. дай бог нам удержать этот вес. что зря операцию делали)))) в отличие от всех мы когда кушаем немного, мы наедаемся. главное следить что бы желудок не растягивался)))
Рейтинг@Mail.ru