Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Solek
    Ой спасибо!!! Мне очень очень очень нуно!, чтоб зубья как солдаты стояли на передовой!!! Ровненько, стойко и насмерть!)))
  2. Аватар для Дэва
    Тьфу на вас на всех, вот чего подкидываете гадких идей? )) Кать! Картина - вау, самы ты выглядишь отлично, зубы пусть стоят как солдаты - ровненько и насмерть!)))
  3. Аватар для Alice
    Катя, импланты тоже, к сожалению, имеют свойство отторгаться не только сразу, но и потом(
  4. Аватар для НикаНикуша
    Дааа... Катюша, путь еще тот! ((( Но уже будут зубы и не будут болеть. Осталось чуть-чуть!
  5. Аватар для Solek
    Керамика конечно не навсегда!) навсегда у меня теперь титановые корни. Которые не гниют не болят и не разрушаются. Сменить на них коронки- не проблемма. Впрочем, я как старый мученик по зубам( первые коронки в 15 лет на все передние зубы, по причине того, что в результате скарлатины в детстве- зубы вылезли совсем без эмали): так вот. Я как старый солдат о коронках знаю все!)))
    Первые зубы проносила 10 лет. Вторую партию 15, третью 5. Худшает качество однако)))
    Так что я готова к вынужденной смене в своё время. Но сменить коронки на титановых корнях- это не снимать все коронки, лечить или депульпировать- недепульпированное, латать и рихтовать. Вырывать негодное и тд)
  6. Аватар для Светлуна
    Ясно, спасибо за ответ. Моя свекровь протезы тоже только для красоты одевает, а кушать - снимает.
  7. Аватар для storm
    Solek, не хочется Вас расстраивать, но думать, что керамика навсегда - это можно думать в 80 лет, но не в вашем возрасте, 5 лет максимум, если обычные, а не что-то инновационное, и грызть ими точно ничего не надо, их надо беречь, тогда дольше продержатся. Удачи и здоровья Вам!
  8. Аватар для Solek
    Спасибо). Протезов не было. Ну изготовлены они были ( вставная челюсть), но носить я не смогла. У меня повышенный рвотный рефлекс. И даже прекрасно подогнанные зубы мне мешали. Меня или рвало ими. Или я ими давилась. Или они у меня выскакивали во время еды или разговора!)) помучившись пару недель я перестала их использовать.
  9. Аватар для Светлуна
    Прекрасная картина, здорово! Люблю паруса.
    Вы тоже отлично выглядите, здорово!
    Возник вопрос - а, простите, зубных протезов не было вообще пока процесс лечебный шёл? Почему жевать не могли?
  10. Аватар для Solek
    Девы!) всем огромное спасибо за отклики!, за пожелания! За комплименты!
    И, да, в отражении спиной- не я!))) к сожалению мне до таких форм ещё ещё ещё- ползти в сторону мечты!))
    Картину пишу так- хожу на разные мастер классы, когда позволяет время и деньги. Получаю массу удовольствия и позитивного настроения!) на последнем мастер классе написание картин было под живую джазовую музыку), с фуршетным столом, вкусняжками, вином и прочими прелестями)
    Вина не пила, ибо за рулём)), вкусняшки нечем было грызть!))), но музыку послушала от души!)

    Вот писали корабль. Предыдущая картина акрил. Это маслом.
    Со здоровьем проблемы никуда не делись. Но слава Богу живу!, чего и всем желаю)
    По деньгам за зубы озвучивать не буду. У меня слишком индивидуальный подход к моей сложной челюсти.
    Можно посмотреть средний разброс цен по Москве по подготовке, синус лифтингу и имплантами в любой клинике. У меня чуть дороже.
    В общем, если честно то пипец как дорого.
    Одна надежда , что это навсегда и я закончу свою зубную эпопею.
    Кто собирается ставить предупрежу- как в рекламе : вы приходите и получите импланты сегодня- так не бывает. Процесс долгий непростой , достаточно мучительный и дорогостоящий. Причём хорошо если повезёт и импланты приживутся с первого раза( 4-6 месяцев). На нижней челюсти у меня было отторжение двух штук.
    Но это было давно)
    Всем спасибище!
    С любовью Я!)
    Обновлено 10.10.2016 в 19:08 Solek
  11. Аватар для Нюська
    Скажи сколько денег???

    От души поздравляю!!
  12. Аватар для Либера
    Поздравляю!!! Зубы- импланты это долго ,нужно и дорого. Я пока свои 3шт ставила год, все терпение извела, а у тебя весь голливуд. Событие,да !!!!!!
  13. Аватар для аллаалла
    Картина красивая, море мммммммм ) а зубы не главное бабуля без зубов до 94 год прожила )
  14. Аватар для Eva-Eva
    Какие занятия вы посещаете? Так красиво получается, очень атмосферно!
  15. Аватар для Тать-яна
    Да, отлично выглядящая женщина, и не скажешь, что какие-то проблемы со здоровьем были..)
    А картина просто супер!! Можно продавать!!
    Действительно, перспектива на прекрасное будущее!
  16. Аватар для Saga
    Катюш, энергии другие, и от картины и от тебя.
    По сути не так важно, что на картине, важна энергия, и она сменилась и это радует.)))
  17. Аватар для НикаНикуша
    Катя, успехов! Все хорошо, что хорошо кончается И теперь в твоей работе видны новые цели, планы. Плыви на встречу мечте!
  18. Аватар для OLENA
    Или не ты. Не пойму. Поняла. Одежда другая. Значит не ты . Какая я балда
  19. Аватар для OLENA
    Похоже что выплывает из-под водопада.
    Поздравляю с новыми зубами. Скоро сможешь улыбаться во весь рост
    А это ты в зеркало отражаешься сзади? Похудела. Молодец.
  20. Аватар для Муся я
    Катя, очень хорошо выглядишь, я это отметила еще на прошлой фото с картинами))) Лицо такое светлое, одухотворенное, симпатичное и довольное. И фигура в отражении хорошо выглядит в брючках. Надежда на хорошие зубы явно прибавляет оптимизм)))
Рейтинг@Mail.ru