Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Майя
    Катюш, у меня уже с полгода дебилизмА началась)))
    Хочу кудри! Вот прям а-ля-баран хочу. И стрижку хочу шарик на голове (чупа-чупс).
    Единственно, что останавливает это страх, что мне не пойдёт. А я прям до уссыку хочу!)))
  2. Аватар для Solek
    Ну что сказать
    Все мнения услышаны. Приняты к сведению)
    Майя! Не нуно, если не хочешь!))
    И так все уже понятно
    Колхоз!))
    Хоть и морда добрее )

    В общем и целом понимаю, что надо за имиджем ходить в салон. Там и стричься и краситься и прочее

    Да и дома поддерживать прическу. Укладываться и прочее

    Но мои волосы настолько пушистые и легкие , что выйдя из парикмахерской- через 20 мин на голове хер знает что!))

    А посколькус моей структурой волос все короткие стрижки- это шар на голове
    А все длинные сводятся последние 30 лет к прическе Каскад для кудрявых волос- выбор у меня невелик))

    И Каскад я себе стричь могу сама, красить волосы тоже. Ибо в салон идти лень, денег жаль отдавать за то что я и сама могу сделать

    Неоднократно пытаюсь волосы выпрямлять ( в салоне!))- теме же граблями- по тому же месту!)) через 20 мин на голове ураган!)))

    Сонора!))) Алеся,) фан клуб скорее вокруг тебя с твоим искрометным словом, неувядающим чувством юмора и неиссякающим оптимизмом!)

    Кстати давненько ты не писала- жажду окунуться в твои мини эссэ и чудесные зарисовки из жизни!)
    Обновлено 03.07.2015 в 10:35 Solek
  3. Аватар для Майя
    Без.
    Извини, что так лаконично, но зато человечнее, чем я буду говорить, что я думаю о твоей челке
  4. Аватар для Praskusha
    DROT - почитай в инете, это лазерная шлифовка лица с "подогревательный" эффектом. Наносят мазюкалку, лежишь, лицо замораживается, делают. Неприятно, но не смертельно, терпимо в общем, по мне больше потом сутки неприятно, лицо горит. И похожа дней пять на бомжа, бухавшего плследние несколько лет, причем, некоторым еще больше везет, и того еще и сотоварищи в лицо ногами отпинали, рожа та еще. Хороший омолаживающий эффект.
    В нашей клинике есть кабинет, там косметолог Ксения Васильевна, сама к ней на всякие подколки и процедуры хожу. Делают ли под наркозом, понятия не имею, это не моя епархия, я туда хожу как пациент и делаю процедуры, а не по работе Но мы эту докторице своим рекомендуем, как хорошие руки, наши все довольны
  5. Аватар для NATALIYA2015
    Без челки лучше на 100%. Лицо смотрится более вытянутым и худым, чем когда с челкой.
  6. Аватар для dia
    с челкой моложе. и если есть морщины на лбу я за челку. у самой такие проблемы. только челку надо длиннее и возможно чуть на бок зачесывать. и вообще всем волосам форму придать. умничка! экспериментируй. начало мотивации к чему то новому! волосы не зубы отрастут. попробовать стоит. доведи просто до ума.
  7. Аватар для Светлана 77
    Мне тоже больше нравится без челки, изящнее, что ли? С челкой попроще, но, вроде бы, моложе. В общем, на выход - без челки!
  8. Аватар для Sonora
    Как член фан клуба имени Solek говорю, что оба варианта хороши. Но без челки элегантнее.
  9. Аватар для ната28
    Пишу свое , коменты еще не читала)))Мне без челки больше нравится, у вас очень красивый лоб))) если носить челку , я так понимаю что уже отрезана и не куда теперь не деться , то челку надо выпрямлять потому как она очень высоко отрезана , но это мое мнение ,я просто не люблю короткие челки ,себе постоянно прошу при стрижки . конечная длина в сухом виде по брови не выше
  10. Аватар для sveta1981
    Без челки - лучше!!! Лицо не тянет на заявленные кг, это факт, и, сейчас перечитала, на заявленный возраст тоже. Морда лица очень хороша!!!
  11. Аватар для Solek
    Дрот?! Чито за зверь?) скока стоит? Больно? Под наркозом можно?))) а то у мну болевой порог не айс!))

    Ну мне массивные ОП вмешательства - риск
    А веки то недолго)
  12. Аватар для Praskusha
    Ну, операции тебе не показаны, хотя, я огромных проблем не вижу с избытком. Я бы с осени сделала дрот 2-3 раза с разницей в месяц, если кожа не слишком тонкая. Причем на всю мордень и веки верх-низ в том числе. Да, дней 5 от людей придется прятаться, но эффект весьма
  13. Аватар для kukusya
    С челкой как-то уж простовато и уж прости, колхозновато(. А без нее - королева! А вопрос с нависшими верхними веками я решила радикально). Десять дней восстановления и юный взгляд))
  14. Аватар для Пандалена
    Без. Однозначно. Личико такое худенькое!!!
  15. Аватар для Solek
    Танюш!) со стороны то виднее!)
    У меня глаз замылен.
    Мужа спрашивать бесполезно. Говорит - для меня ты в любом виде самая лучшая
    А про худощавость. Да. Изящной мне не быть. Но очень хочется хотяб двузначное число!)))
  16. Аватар для Saga
    Кать, спросить стИсняюсь - а тебе вообще каким боком чужие мнения? Как тебе самой нравится - так и носи себя.
    Про худощавость - гы, худая корова далеко не стройная газель. Не стать нам изящно худощавыми с такими исходняками.
  17. Аватар для Alfina
    Без челки.
    А ваще любая - красавица!)
  18. Аватар для Solek
    Такс! Мнения раздедились!)
    ... Лицо конечно не жирное!)))

    Но мечтаю что когданит! Ктонить! ( нееет, не ктонить а все все все!))))- скажут мне- емае, ты такая худощавая!))))

    Вся!!! Полностью!!!))))
  19. Аватар для Regina
    Без челки!
  20. Аватар для Муся я
    А какое, оказывается, у тебя, Катя, лицо худощавое! Особенно там, где без челки.
    Просто взяла чуб в кулак и отчекрыжила челку
    ну вот как ребенок, ей-богу))) даже подстригание челки нужно доверить мастеру. Может, вышло бы не так весело)))
    но такой лоб грех прятать. Он хорошо гармонирует с изящным подбородком.
Рейтинг@Mail.ru