Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Немного фоток промежуточных) С отвесом в 17 кг

    Чтот решила запечатлеть маленько для истории)) Фотика нет, так что все с телефона -соответственно, тока моська) Строго не судить)
    http://forum.ves.ru/album.php?albumi...ictureid=14510
    Категории
    Без категории
  2. Как рассчитать суточную потребность в калориях!

    Я понимаю, что нам для худения надо употреблять на 500 ккал меньше в день, чем суточная потребность, так вроде? Я не ошибаюсь? Поправьте, если что.
    По приведенным ниже расчетам -моя суточная потребность на мои 170 см роста и 145 кг веса, малоактивным образом жизни и возрастом= 2143,41 ккал!!!
    Чтобы худеть соответственно потребность минус 500 то есть - 1643,41 ккал.
    Это так? Или я чтонить напутала?
    Пы.Сы. Сейчас у меня около 1100 ккал
    получается. ...
    Категории
    Без категории
  3. ОТЧЕТ Первый месяц после СЛИВА



    А пропорции все те же! Я -квадрат!))))

    ОТЧЕТ за месяц.раньше на один день, но потом не знаю-будет ли время писать
    ПЕРВЫЙ месяц после операции. Технические параметры приведены в табличках.) Теперь помаленьку обо всем.
    ЕДА.
    как то к этому времени попробовала и мясо и рыбу, овощи, фрукты, каши, супы, холодец и даже растомила во рту кусочек вафельного торта ...

    Обновлено 26.11.2012 в 09:35 Solek

    Категории
    Без категории
  4. 10 дней прошло

    Не хочу открывать "свою" темку на форуме - ибо только в дневнике можно флудить обо всем о чем пожелает душа!)))
    А душа пожелала испугаться до икоты сегодняшнего ЖОРА ...((( Елы палы...мне нельзя еще и твердую пищу начинать, а я мучаюсь с утра диким чувством голода(((. Не могу устоять и мету все подряд и без остановки так сказать = ну в пределах разрешаемого конечно, но жутко пугает
    ИТАК: Вода+сок пополам весь день каждые полтора ...

    Обновлено 28.10.2012 в 18:34 Solek

    Категории
    Без категории
  5. Итак - НАЧАЛО


    Начало. Ага, причем во всех смыслах. Мироздание решило что начинать новую жизнь надо по полной программе.
    Мне на Покров день ехать утром к доктору сдаваться. Накануне вечером приглашаем друзей в новый только только отстроенный и обустроенный дом. Дом, который строился тяжело, трудно долгих 6 лет. Мы жутко горды и рады! Друзья в ночь уехали домой ...

    Обновлено 17.12.2012 в 07:52 Solek

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru