Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

  1. Простите меня!

  2. Когда я плачу- я молюсь

    Мы всегда будем переживать и беспокоиться за свои детей, потом за детей своих детей, всегда за своих родителей.

    Это нормально. Это правильно.

    Но иногда переживания превышают Планку эмоциональной допустимости и начинаешь испытывать острую и непроходимую боль и тревогу. И СТРАХ. Липкий. Навязчивый. Неотрывный. Который холодит кожу изнутри, покрывая её снаружи ознобом и жаром одновременно.

    Это когда наступают моменты твоего собственного бессилия и ...

    Обновлено 09.03.2016 в 13:59 Solek

    Категории
    Без категории
  3. Мои маленькие победы

    Энтузиазм уверенно уступает лидерство -> " а может хорош уже издеваться над бедной организмой?")

    Посему решила вылезти очередной раз на свет божий и ̶П̶о̶к̶а̶я̶т̶ь̶с̶я̶ ̶в̶ ̶г̶р̶е̶х̶а̶х̶ рассказать о своих маленьких победах, дабы стяжать лавры бескомпромиссного борца с лишним весом!)

    Ибо, да- нужны громкие аплодисменты и восторженные крики для стимуляции симуляции ...

    Обновлено 03.03.2016 в 20:09 Solek

    Категории
    Без категории
  4. Я добрый. Я не злой. Так я - добрый или я- не злой?!

    Милосердие, доброта , сострадание. Эти понятия нераздельно связаны в нашей жизни с нашими поступками в ней. С нашими деяниями.

    Что такое быть добрым!?

    Критерием проявления доброты может ли является отдача ненужных ресурсов – в виде свободного времени или пары лишних брюк или блузок для бездомных людей, подпорченной еды для бездомных животных?

    Добр ли человек, который отдает мешок с ненужными вещами в церковь?

    Или тот лишь добр, который ...
    Категории
    Без категории
  5. Танюшки! Танечки! Татьяны!



    Милые! Добрые! Счастливые! Красивые! Ласковые! Нежные! Чудесные Татьяны и Танюшки! Таточки и Танечки!

    Поздравляю вас с именинами!)

    Храни вас Господь! Мира и добра!)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru