Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Shemeshko
    Удачи в зубной эпопее!
  2. Аватар для Милка
    Люблю ручкой калякать по листочку, а рисовать совсем не умею , могу представить , как это отвлекает и успокаивает , потому что ручкой я вывожу буковки , именно ради успокоения )
  3. Аватар для Светлуна
    Классно получилось! Понятно, что и картинку выбрали "под себя" - это отблеск вашего настроения,конечно. И что Вы творческий человек сразу видно - далеко не каждый это выберет. Моя свекровь, например, любит только "болотце, мостик и туман", а Дали не понимает)
    У нас вообще проводят курс психотерапии типа "правополушарное рисование" для тех, кто вообще никогда не рисовал. У всех все получается) успехов Вам!
  4. Аватар для Saga
    Кать, хорошее слово ты нашла - угрюмое состояние. И это замечательный способ выплеснуть свои эмоции. Это же своего рода психотерапия. У нас сейчас очень популярны книжки-раскраски для взрослых. Я бы с удовольствием сходила на такой МК.
  5. Аватар для Solek
    Поскольку на такие мастер классы ходят люди разные : от начинающих художников- до людей, которые кисточку держали последний раз в детском саду, художник, который эти классы проводит ( Слава Лихачёв) предлагает всем карточки с картинами известных художников, или просто интересные сюжеты, чтобы люди с них писали.

    Приехала на этот мастер класс я в дурном настроении, даже не в дурном. Угрюмом. Чувствовала себя сковано. Часть группы знакомы друг с другом давно. Активно общаются.

    На столе холст, кисти, краски. И пиши, что душе угодно. И как угодно)). Мастер подходит- поправит косую перспективу, неудавшийся цвет или сдвинет тебя с мертвой точки- когда ты в ступоре не знаешь, как подобраться технически к тому, что задумал отразить на холсте.

    К концу меня немного попустило. Полегчало). Немного.
  6. Аватар для Shemeshko
    Т.к. я не способна нарисовать ничего кроме "палка, палка огуречик" то по мне так гениально и шедеврально, а уж мрачность это дело десятое и субъективное.
  7. Аватар для Светлуна
    Мне очень нравится. Мысль есть в этом рисунке, а это главное. Это с головы рисуете или с фото?
  8. Аватар для Solek
    Картон. Акрил. У каждого в руках то, что он написал)
    Полностью согласна. Внешнее - отражение внутреннего)
    Вот такая моя осенняя хандра. Так выглядит)
    И несчастные домики прижались друг к другу, и ну да- свет. Он есть. Значит не все потеряно и не все так плохо!;-)
    Обновлено 30.09.2016 в 22:33 Solek
  9. Аватар для Eva-Eva
    Да это же сказка про Карлсона!)))
  10. Аватар для Saga
    Для меня тоже мрачновато.(((
    Внешнее как отражение внутреннего.
    Но хорошо, что есть свет, дает надежду.
  11. Аватар для НикаНикуша
    Либера, я просто именно так восприняла. Возможно мое состояние так трактует ( В любом случае человеку это должно помогать. А у меня наверное был бы черный квадрат. Сегодня просто день-полная *опа. Еще перевариваю все новости.
  12. Аватар для Либера
    А по мне не мрачновато, а загадочно и романтично. Старый вечерний город и яркий свет кафе, танцующие люди... запахло корицей, пирожными и вином))) Кать, сама что-ли такую красоту создаешь? Очень нравится!!!!!
  13. Аватар для НикаНикуша
    Кать, а не слишком мрачновато? Помогает? Осенью сейчас всех "накрывает"!
  14. Аватар для АНА
    Очень здорово! Браво! Молодцы!
    А автор один или каждый держит свое произведение?
  15. Аватар для Kozyban-Лена
    ух ты!!! красиво!!! это акварель?
  16. Аватар для Светлуна
    Уж ты! Классно! А я тоже рисую)
  17. Аватар для Боялка
    А на столе запретные вкусняшки!!!! Ням...ням
  18. Аватар для Эмилия69
    И мы готовы.))))) Вот дочка сшила комбезик ,а я вышила.

  19. Аватар для Shemeshko
    Мы готовы, свитер есть, теплое одеяло тоже.
    https://fotki.yandex.ru/next/users/s...5/view/1479005
    https://fotki.yandex.ru/next/users/s...5/view/1479006
    Обновлено 21.09.2016 в 19:35 Shemeshko
  20. Аватар для Leylaa
    Ну, мою Крыську ты видела,Катюшка.Она обросла и готова к зиме)))
Рейтинг@Mail.ru