Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Кого-то мне этот серый нахал напоминает.
  2. Аватар для Saga
    Оль, котов и кошек мы тоже всех сразу стерилизовали и чессказать, я до сих пор не понимаю как я поддалась на уговоры другой нашей козы о том, какая Розочка хорошая мама будет. В общем, старею, однозначно, сентиментальна становлюсь.
  3. Аватар для Praskusha
    Нормальные заводчики спрашивают ещё на уровне подбора котёнка, будет ли он для размножения или просто домашним питомцем. Мы, когда своего брали, сразу сказали, что никакого разведения не планируем. И нам с 2,5 месяцев до 4 с копейками котофея подрастили, привили и кастрировали. После этого только отдали нам. Но у меня все стерилизованы.
  4. Аватар для Saga
    У нас обязаны продавать котят стерилизованными. Разводить имеют право исключительно заводчики, они отслеживают состояние здоровья у котят, следят чтобы в родословных никаких степеней родства не наблюдалось. Сфинксов вообще проверяют на разные генетические заболевания, у них больше всяких проверок, чем у других пород.
    Про здоровье после приплода тут мнения расходятся, наш ветврач за стерилизацию и лучше до первой течки. Мы в принципе уже договорились о стерилизации, но чет передумали.
  5. Аватар для Solek
    Оль!) красавица), ага!)

    Я думаю подружимся), она уже более сговорчивая сегодня!)

    Кошка стерилизованная. Кот самец со всеми вытекающими!))) поэтому наверное её и сторожит!))
    Но у стерильных кошек отстутствует желание), так что думаю ему не обломится!)


    А свою малявку не торопитесь стерилизовать), пусть ощенится разок. Это и для её и здоровья и психики хорошо!)
  6. Аватар для Saga
    У нас тоже заводчики часто продают животных, которые по каким-то причинам не могут больше размножаться.
    Кать, а кот стерилизован?
    Мы свою козу решили погодить стерилизовать, хотим дать ей один раз побыть мамой, ну и эгоистическое желание - повозиться с щенками. Но конечно, это в будущем, она еще сама малявка у нас, которая мнит себя королевой))).
  7. Аватар для Praskusha
    Прелесть какая, очень красивая, мы с мужем не сошлись на сфинкса, но взяли корниш рекса, обожают его дружно вся семья. С 4-летним чихом стали доужбанами, если собака увозят на дачу, а котофей остаётся, тоска у двоих жуткая. Только старая кошка никого не любит, но ей уже все не в радость.
  8. Аватар для Solek



    Кавалер уговаривает даму выйти из тени!)))



    Устал уговаривать. Решил взять долгой осадой!) приготовился-



    А в это время ещё один хвост решил что пока мама занята новым членом семейства- ему ничего не будет, если он маленько поспит в маминой кроватке)
    Обновлено 29.03.2016 в 19:07 Solek
  9. Аватар для Муся я
    а у нас примерно такая же компания - собачка-той, кот и возглавляет всех почти такая же красавица, у нас канадский сфинкс. Тоже 3 года, стерилизовали по причине болезни, любят ее все, в морду целуют, балованная она у нас. Если питерболды, как большинство сфинксов, ласковая и прилипчивая, значит, очень скоро к вам привыкнет. Еще кусочек счастья прибавился в семью)))
  10. Аватар для Марррия
    Ой,а я обажаю сфинксов,очень хочу себе
    Но у меня британская и муж не хочет 2-х котов в доме держать
    Жалко девочку,я бы даже взрослую забрала бы
  11. Аватар для Solek
    Спасибо!)
    Усы у неё кудряшки!)
    Для петерболдов это нормальное явление)

    Да. Возможно невозможно оставлять у себя весь отработанный материал. Я тут не сильна. Для меня это животное, от которого собрались избавиться, которое жило в своём доме и в своей семье)

    Наверное это издержки такого вида производства. Производственные издержки.

    Не хочу даже думать хорошие это заводчики или плохие - и куда деваются все выводимые из разведения животные... На улицу ли, на усыпление... Если они не попадают в чьи то руки..

    в любом случае очень надеюсь, что мы станем все дружны!) и она станет считать мой дом - своим!)
  12. Аватар для Ladusya
    Катюша, с пополнением! Киска чудесная, но удивила меня пышными усищами на фоне общей лысости. Уверена, что девочка освоится очень быстро и вольется в дружную компания. Что касается "стала не нужна", то это не совсем так. Вернее - почти так, но с другим знаком. Профессиональные заводчики выводят из разведения большое количество животных, и порядочность-непорядочность определяется как раз тем, насколько хорошие, добрые и ответственные ручки они подыскивают для своих выбывающих из обоймы зверей. Согласитесь, если оставлять в питомнике, то заведомо обрекать на то, что зверь остается одним из многих, недолюбленным, недоласканным. А в семье, на подушке, он или единственный, или в компании таких же любимчиков. Я знаю нескольких заводчиков, которые очень тщательно ищут семью для своих "ветеранов" и следят потом за их судьбой.
    Котейке и всей семье - ДружбыЛюбвиЗдоровья!
  13. Аватар для Kozyban-Лена
    ммм, вкусняша
  14. Аватар для Saga
    Кать, я хоть и не полюбляю таких котов, но скажу, что респект тебе. С пополнением ваше семейство! Пусть принесет радость и счастье в ваш дом эта дама.
  15. Аватар для Solek
    Да, девочки, очень надеюсь, что освоится. Грустная очень мордаха у моей новообращённой котейки с шикарным Шнобелем!))

    Я как то не собиралась заводить ещё животных) квартира малюсенькая. Места мало. Ответственности много. Опять же прокорм сейчас качественный недёшево.

    Но видать наверху лучше знают кому и как приходить в наше семейство)

    Освоится девица- повставляю ещё фоток), уж больно хороша!)

    Уже разговаривает со мной!) сидит. Из будки морду высунула- чот лопочет. Торопится все рассказать. Пожаловаться!) один раз уже выползла и поластилась), потерлась, морду в руку посовала), и обратно удалилась))
  16. Аватар для Solek
    На фоне усилий сброса набранных за зажорные дни, килошек- пытаюсь разнообразить однообразие белковых продуктов))
    Все те же яйца!)
    Пашот.
    Незаслуженно забытое мной блюдо. Люблю больше конечно Бенедикт. Но там тост и ветчина или бекон)
    Так што- пашот!) форева!


    Правда переварила немного. Хотелось совсем совсем жидкого... Закрутилась и закрутила дольше чем надо!)
  17. Аватар для Нат@лья
    Я тоже 2 года назад в феврале месяце не смогла пройти мимо кошки. Кругом грязь, слякоть, а она вся такая беленькая, наверно только что выгнали, сидит около подъезда и смотрит своми разноцветными глазами. Обожаем её всей семьей и она нас очень любит.
  18. Аватар для Kozyban-Лена
    какая прелесть!!!
    они такие мимишки и вечно в одеяла ныкаются - а если раскормить - там вообще иноплонетный вини-пух )
    Поздравляю +1 к карме и новый - ревнивый - член семью - Катя - молодец
  19. Аватар для Verzweifelte
    Привыкнет. Нам тоже 3-х летний кот достался однажды. Недельки через 2-3 пообвыкнется.. жалко их. Молодцы вы, Кать!
  20. Аватар для azra
    Ну, раз прежние хозяева были разведенцами, то не шибко много она и любви то видела. Значит, к вам привыкнет быстро. Все мои 3 кошки вообще с помоек. Ничего, пережили и прижились, как будто с рождения с нами.
Рейтинг@Mail.ru