Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Solek
    Раечка! Спасиб за быстрый ответ!) у мну тож с памятью чот стало, как тут девули пишут((( щас помню, через 5 мин - забыла((
  2. Аватар для kisiaR
    Какие витамины надо пить с разницей не менее 4 часов?а?!)
    Разнеси по времени кальций и железо.
    С кальцием есть можно молочку и кисломолочку, с железом не нана.
  3. Аватар для Solek
    Не могу вспомнить. Какие витамины надо пить с разницей не менее 4 часов?а?!)
    Напрописывали мне тут тазик таблеток. Умаялась составлять график приема. Прям реально еду есть некогда получается!))
    Хотя обжорка, сидящая внутри успела ухватить помимо протеина утреннего к сему часу 120 гр холодца!)))
    Зато без печенья!))
    Правда и холодец обычный. Не вываренный в 7 водах до состояния тряпки!))
    Но ведь белок! Не углеводы!
  4. Аватар для Solek
    Девочки мои!) спасибо вам всем!)
    За поддержку!) за искренне сопереживание!
    ГАВ, волосы свои !) мучаюсь с детства!)))
    Мечта - иметь прямые волосы!)))
    Буду идти вперед! Стараться!
    Сегодня вот еще 100 гр отбросила вниз! Малость- а приятно, что не в плюс.
    Понимаю, конечно, что это вода уходит. Но все равно)
    Печеньки позавчерась дожрамкала- не буду покупать пока!)))
    Вода понарасставила везде. Натыкаюсь, вздыхаю. Язык мочу!)))
  5. Аватар для ГАВ
    Екатерина, добрый вечер! Не кисните- это главное! Даже временные неудачи надо воспринимать с позитивом!( это я Вас так поддерживаю, а сама ржу над собой, мои б слова......) Выглядите на фото замечательно- это правда, без лукавства! На плечах очень красивые " огурцы", они Вам к лицу. И цвет очень даже. У Вас кудри природные? Очень нравится, откройте тайну, мать-природа или руки мастера? Резюмирую- на фото выглядите ЗА-МЕ-ЧА-ТЕ-ЛЬ-НО, но естественно нет пределу совершества! Рваните вниз с удовольствием, но главное - не расстраивайтесь и будьте счастливой, по чуть- чуть, но каждый день!
  6. Аватар для tatia
    Катюш, ты на правильном пути, смотреть только вперёд и радоваться успехам!.
    Тут я с Таней согласна, я тоже ем конфетки там или печеньку из муки грубого помола, но не вместо еды, а после . И в последнее время заметила, что стала перебарщивать с конфетками и меньше пить воды..так вес сразу слегка скакнул, ну так я сегодня уже водой заливаюсь и до сих пор ни одной конфетки, даже если и сьем к ночи, то всё равно пару штук не больше..
    И вот что заметила, вода всё таки притупляет аппетит, но вода со "вкусом" Я на режу дольки мандарина в стакан - пьётся очень хорошо и гладко.
  7. Аватар для Saga
    почему после ЖШ так вверх ползет вес?
    у Кати слив.
    А вес растет, мне думается, хоть при какой оп, если не соблюдать режим. А те, кто пишут, что едят все подряд(и я среди них) все же на самом деле лукавят. Я вот тоже искренне убеждена, что ем все, сколько хочу и когда хочу, но за 1,5 года пост-оп я ни разу не сожрала печенья 100гр вместо еды. Да, я каждый рабочий день съедаю печеньку, но она или ц/з, или какая другая из серии "здорового питания".
  8. Аватар для Leylaa
    Катюх,мы с тобой в плане конфет так похожи...эх...ну,не могу пустой чай пить,хоть убей((
  9. Аватар для Baut
    выглядишь отлично, ну правда правда! блин, но вот непонятно мне, почему после ЖШ так вверх ползет вес? вот народ и ест все подряд и все равно вес держится +/- 5 кг. а что врачи говорят по этому поводу? ( прости, если ты уже писала, а я не прочитала)
    желаю тебе силы воли железной и гнать нафиг депрессуху!!! верю, что ты сможешь)
  10. Аватар для Светлана 77
    Да, фотография на 117 явно не тянет! Значит, все получится, а мы поддержим! Но с конфетками все же поосторожнее!
  11. Аватар для KiwiKiwi
    толкнула на 4 кг, молодец!!!! переживаю за вас, каждый раз читаю и прям переживаю...но у меня хорошее предчувствие относительно вас, все будет хорошо и сбросите до 99, однозначно)
    и да, выглядите оч даже хорошо, никакими 117 кгшками и не пахнет)
  12. Аватар для Solek
    Спасибо за сопереживание!
    Я буду идти! Не смогу идти- поползу!)
    Не смогу ползти- лягу в направлении цели!)))
    Не... Ну мне НАДО двузначное число на весах!!!! НАДО!!!!!
  13. Аватар для Saga
    Катюш, дык а смысл писать с приукрасами? я просто сэмоционировала, прости, мне обидно за тебя, я вижу уже полтора года как ты стараешься, идешь к своей цели, восхищаюсь твоей выдержкой и от всей души желаю тебе все же дойти до своей цели.
  14. Аватар для Майя
    А правильно написала, без прикрас.
    Кого обманывать то? Себя не обманешь)))
  15. Аватар для Solek
    Не... Ну просили ж без прикрас! )))))
    Могла ж написать- вода 2 литра, сыр и мясо!)))
    И потом не всегда ж я одни печенья жру!)))
    Про вчера написала
    Но, конечно, питание ни в пи...ни в красную армию.
    Я ж говорила, что жру вот и поправляюсь.
    Не писала, что питаюсь маковой росой и расту!))

    Танюш, я не ем фрукты. Не люблю. А из овощей крайне редко морковь, свеклу, лук
    Супы не ем.
    Не люблю. Раз в неделю в воскресенье ем горячее первое.
  16. Аватар для Майя
    Кать, я тоже оборзела
    Жру как не в себя короткие углеводы.
    Но ты молоток, протеин пьешь, белок закидываешь. Я же просто тряпка! Протеин не пью, жру каки всякие без весов больше двух недель. Страшно подумать что там у меня с весом. Морда как у китайского пчеловода.
    Короче, печальная картина! И смех и грех)))
    Сегодня решила безулеводку устроить. Посмотрю, получится ли...)
  17. Аватар для Saga
    Лейла, пожалуйста, никаких диет. Режим - наше все, питайся каждые 2-2,5 часа, ешь обычную еду, и печеньку с карамелькой можно, но вместе с едой, а не вместо еды.
  18. Аватар для Saga
    Кааааать........у меня слов, кроме матерных нет, вот чесслово...100гр печенья...карамельки...- еда днем где??????? мож, и я к двум годам начну по столько жрать, не знаю, канешн, но пока я в шоке. Овощей нет, фруктов нет, зато печенье и карамельки, ага.
    Вармкат переправился? я его сообщение не вижу - и он тоже штоле меня заигнорил?)))
  19. Аватар для Solek
    Олежек!) поздравляю! Молодец! Пусть вес поскачет вниз! Так и будет! Я почему то очень в этом уверена!!!
    Да уж. Нам надо держать себя в ежовых рукавицах((

    Майюшка, привет!
    Сама не знаю как получилось вес сдвинуть! Последние 7-8 месяцев только вверх полз.

    Ну рацион без прикрас выглядит жуть как.

    Вчера значится:
    Утром часов в 9. Порцайка протеина, 250 гр 1,5% малока
    Часов в 11. Два бутера с черным зерновым хлебом с вареной курицей. Хлеба грамм 60 и курицы грамм 90-120
    В 13 часов. Печенье 100 гр. юбилейное со стаканом молока
    В 16 часов 6 конфет карамельки
    В20 часов жареная рыба. Форель. Грамм 130. Гречка грамм 70
    Финкрипсы 4 штуки
    В 22 часа. Грамм 100 вареной курицы
  20. Аватар для Майя
    Катюша, привет!
    Ты герой!!! Спустя 2 года торкнуть его вниз! Может и привыкнешь к такому рациону. Да тяжело, да по-скотски хочется жрать. Но ведь как то после операции мы все в первые полгода правильно питались и не была труда особого в этом. Может и сейчас попривыкнешь.
    А порцайки у тебя сейчас какие?
    Можешь меню на день расписать без прикрас?
Рейтинг@Mail.ru