Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Отношения должны быть простыми

    Отношения должны быть простыми, как две копейки, ведь любовь не просчитать

    — Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению.
    Ну сколько времени человек способен выносить мозг себе и другим в режиме нон-стоп?
    Ну полгода, год, в особо запущенных случаях — пару лет.

    А потом он всех достает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов. ...
    Категории
    Без категории
  2. Зубная БОЛЬ!!! БОЛЬьььь!!!

    Девы! Жру ибупрофен раз в час. Не могу. Умираю как болят ТРИ зуба под корнками(((((

    К врачу только 2 мая. Раньше никак не получается втиснуться. Третий день просто на стенку лезу(((

    Ни к какому другому врачу не могу пойти по определенным причинам.

    Чем можно снять боль, хоть чтоб поспать?!?
    Что пробовала- ибупрфоен, солпадеин, найз, баралгин, анальгин

    Кеторол и кетонал сейчас теперь тока по рецептам(((

    Десна опухли. ...
    Категории
    Без категории
  3. ЖУТКОЕ МОШЕННИЧЕСТВО! Читаем все!

    Моя подруга столкнулась с жутким мошенничеством

    Вот, что они с семьей пережили вчера(((((

    Будьте внимательны и осторожны!!

    Копирую ее текст из ФБ

    " Просто очень страшно за пожилых людей, особенно за одиноких. И пусть мы выглядим немножечко идиотами, но, если это кого-то спасет от обмана - пусть.

    Итак, вчера мне звонит мама.

    И преувеличенно спокойным голосом говорит: "Таня, ты только не пугайся ...
    Категории
    Без категории
  4. Про ковер. Нужна помощь!)

    Девы! У кого какие ковры в гостиной?
    Маме нужно поменять ковер. Ибо старый стал как асфальт уже

    Назначение. Тепло.

    Функции!! Антистатический желательно. Чтоб ворс такой длины, Чтоб легко чистился.

    Из какого материала покупать?!

    И, да, желательно шелковые или пакистанские ковры не предлагать)))) скромненько так!)

    Лежал- чистая синтетика палас. Можно сказать, полиэтиленовый)) лет 30. Износа не было. На ощупь так ...

    Обновлено 09.04.2015 в 23:03 Solek

    Категории
    Без категории
  5. про любовь

    Когда я был щенком, я развлекал тебя своими неуклюжими движениями, и ты смеялся. Ты звал меня своим ребенком и, не смотря на огромное количество испорченной обуви и пары-тройки разбитых кружек, я стал твоим лучшим другом. Когда я проказничал, ты грозил мне пальцем, приговаривая: «как ты мог это сделать??!!». Но ТЫ СЕРДИЛСЯ НЕ ДОЛГО и начинал играть со мной.

    Период, когда я занимался разрушением дома, несколько затянулся. И все из-за того, что ты был ужасно занят. Но мы вместе очень ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru