Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иннчик
    Как часто делать регулировки
    Это вопрос?...
    Увы и ах...всё зависит от вашей индивидуальности..
    У меня в реале есть хорошая знакомая,так она за 2,5 года всего два раза ездила на регулировку и похудела на 60 кг.
    А у меня за год их 15 было и то результат в первые полгода был,а вторые полгода-одни мучения (хотя не один раз не пожалела о том что сделала тогда бандаж)
  2. Аватар для dia
    с наступающим новым годом ! Обязательно будете стройной!!!
  3. Аватар для Вера21
    Желаю удачи!!С наступаюшим праздником!
  4. Аватар для tat2833
    Спасибо огромное!!!
  5. Аватар для Anneti
    Как я Вас понимаю! Меня доктора выхаживали целый месяц и в клинике и потом домой звонили, моей благодарности нет предела! Просто врачи с огромной большой буквы! В других медицинских заведениях я таких не встречала. Вам удачи!
  6. Аватар для Наталек
    Ну и слава Богу,давай поправляйся и худей на здоровье!
  7. Аватар для rodinka
    Все хорошо, что хорошо кончается!
    А докторам нашим да, низкий земной поклон, до самого тына..
    В чем причина температуры и расстройства?
  8. Аватар для faina
    Хорошо, что все закончилось благополучно, а почему t поднялась?
  9. Аватар для dia
    ну вот видите как важно найти своего врача, врача и мед.персонал, который стоит на страже своих подопечных. действительно не часто такое встретишь. хоть я и оперировалась в другой стране даже, но столько доброго читала об этих врачах, медсестрах, что просто прекланяюсь перед их мастерством , и знанием своего дела . хорошо что люди, пишут, такие отчеты, благодарности и внимания, для врачей это тоже важно!
    а главное, что такие отчеты помогают людям определиться с выбором своего врача ! Доверяйте только профессионалам!
  10. Аватар для tat2833
    Спасибо огромное,как же я жду того времени, когда не смогу кушать и начну худеть....
  11. Аватар для tat2833
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО БУДЕТ ТАК!!!
  12. Аватар для rodinka
    У каждого все индивидуально. У кого то вес уходит сразу после ОП в силу особенностей организма, а кому то нужны несколько регулировок чтобы начать худеть. Главное, что самый важный шаг в верном направлении сделан, теперь только вперед) Удачи!
Рейтинг@Mail.ru