Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Красотка forever

  1. 3 месяца и 1 неделя после Слив-2

    Всем добрый день (вечер)!
    Пишу для новичков и для статистики наших докторов ;)

    [U]Самочувствие[/U] нормальное. Вес 64 при росте 175. Волосы чуток выпадают, замечаю по ванне после душа, а на голове ничего не заметно, т.к. короткая стрижка. Своим новым образом очень довольна, и, вспоминая наших докторов всегда шлю им позитивные флюиды.

    [U]Швы[/U] заживают, нитки отпали после 2,5 месяцев сами, не отрезала ничего.

    [U]Изжоги[/U] нет.

    ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца после Слив-2

    Всем доброго дня!
    Описываю свои ощущения преимущественно для сомневающихся делать операцию. А у бывалых спрашиваю совета. Вопросы ниже. Достигла желаемого результата, ИМТ 22. А теперь надо сохранить этот результат. А как? Понимаю разговоры бывалых о том, что операция - это толчок, а дальше надо грести самой. Добирать калории можно вкусностями, например. И тогда возврат веса гарантирован.

    Итак, прошло 2 месяца и 5 дней после операции. Волосы на месте. Первый стакан жидкости ...
    Категории
    Без категории
  3. Полтора месяца после Слива-2

    Жизнь налаживается!!!!!
    Настроение боевое, выгляжу отлично, глаза горят!
    [U]Результат:[/U] Опомнилась и начала худеть с веса в 96 кг. В день операции 83 кг. Рост 175. Отсюда начинаю отсчет. В настоящее время 68 кг.
    Размер одежды с 54 поменяла на 48.
    В действительности наблюдаю медленную потерю веса на втором месяце, и полностью согласна с Мариной, Слив-2 для обладателей не запредельного веса. Очень рада, что Вадим Викторович и Владимир Викторович сжалились надо мной ...

    Обновлено 05.12.2012 в 08:43 Красотка forever

    Категории
    Без категории
  4. Месяц после Слива_2

    Всем привет!
    Решила сделать запись в дневнике для новых пользователей, которые не решили, какую операцию выбрать.
    Хочу описать свое ощущение первого месяца.
    Когда читала другие дневники сливов-2, понимала, что все люди разные. У меня совершенно другие ощущения.
    Никакой тебе комфортности нет. Даже пью с трудом. Если литр воды выпью - счастье до небес!
    [U]Примерный мой день таков:[/U] на завтрак грамм 50-60 теплой воды или слегка подкрашенного чая.
    До 14-00 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru