Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для simbulya
    Отличный результат! Поздравляю! Пора выкладывать фотографии!
  2. Аватар для rodinka
    Родненькая, поздравляю! Спасибо за пожелания хорошие! И тебе всего наилучшего: добра, счастья и здоровья!
    Поздравляю с хорошим сбросом!
  3. Аватар для Zaawel
    Умничка какая! Поздравляю с большим минусом!
  4. Аватар для родная
    без наркоза.. главное расслабиться и правильно дышать... анастамоз расширили до 12 мм... проходит почти все... главное пить могу свободно и без боли!
  5. Аватар для sisa2008
    Замечательно,поздравляю вас,теперь спокойно с чувством,толком и расстановкой худейте успешно.И легкого вам поста.
  6. Аватар для Solek
    Ура! Ура!!! Поздравляю!!!!!! Вторая процедура с обезболиванием(наркозом?) или просто легче потому что уже перед этим расширили?
    12 мм оставят или сделают побольше потом , чтоб и пища проходила?
  7. Аватар для rodinka
    Умница, с обезболиванием делали на этот раз?
  8. Аватар для Irenchik
    Девочки, какие страсти рассказываете, просто ужас. Я гастроскопию недавно делала первый раз на живую - малоприятные ощущения, а тут ТАКОЕ. Сочувствую безмерно.
  9. Аватар для Кирюшка
    Я тоже больше никогда не буду делать гастроскопию без наркоза. В последний раз врачи прочувствовались перед операцией и сказали, что сделают ее под наркозом во время операции. А в свое время когда была полная непроходимость, мне тоже проход расширяли, я уписалась не по детстки, очень жалела что памперсы не одела. Рыдала как крокодил, стыдно потом было, что мочевик не сдержал, но теперь знаю точно, только под наркозом.
  10. Аватар для родная
    хируг в первый день разрешил воду теплую и кисель, на второй можно каши вязкие, сегодня я суп кушаю... на ФГС мне сказали чтоб больше кушала... я постоянно что-то пью или ем. Ужасно боюсь завтрашнего дня!!!
  11. Аватар для Never Again
    Просто ФГДС без наркоза не страшно. а вот такая процедура - жесть-жесть-жесть.
    Родная, надеюсь, что все хорошо будет, тебе доктор сказал есть или нет?Я бы просто специально ела, чтоб точно ничего повторять не пришлось...
  12. Аватар для Лея
    ужасная история, молодец, что всё пережила, теперь восстанавливайся.... водичку пей... соблюдай все назначения

    я решила, что не буду без наркоза делать эти фгдс... очень страшно...
  13. Аватар для Кира
    Не не,я и гастроскопию делала под седацией,милое дело!
    А уж расширение-так вообще жуть,если наживую...
    Родная,выздоравления и дальнейшего похудения!))))
  14. Аватар для Ametist
    сочувствую реально,намучилась,тут после гастроскопии отходил неделю а тут не хватало только испанского сапога до полного счастья
  15. Аватар для родная
    СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! я уже потихоньку забывать начинаю, главное чтоб в четверг эту же процедуру не повторяли...просто ФГС чай как-нить вытерплю...
  16. Аватар для Doxy
    Действительно ужОс! Брррр....
    Вот из-за таких "приятностей" ЖШ, больше нравится СЛИВ! Там хоть и желудок отрезают, но вход и выход "человеческий" остается.

    Здоровья Вам. Берегите себя!
  17. Аватар для Solek
    Ничего себе!!! Что тебе пережить пришлось!!!! Ужос просто! бедная, милая девочка! ДоХтур- "садист"
    Выздоравливай скорее после такого стресса! И пусть все что надо у тебя проходит!
  18. Аватар для родная
    если не забуду, надо будет у него в четверг переспросить про анастамоз...
  19. Аватар для Never Again
    Я помню дословно, что мне врач говорил именно про 6мм (я точно не перепутала. может он оговорился), я еще удивилась, что так мало и как такое может быть. Даже об этом запись в дневнике делала 1,5 года назад. Нда, интересно.
  20. Аватар для родная
    невер, может быть 6 см? сейчас прочитала в заключении после ФГС, что анастамоз был сужен до 5мм, а у меня даже вода не проходила... а еще написано: "произведена эндоскопическая дилатация ОД 12х8(60мм)"
    может 60мм это есть размер анастамоза?..
Рейтинг@Mail.ru