Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

родная

  1. Два месяца прошло...

    После ОП прошло два месяца... Если честно, совсем не хочется писать отчет, праздничное настроение заставляет думать о другом.. Поэтому буду кратенько..
    На сегодняшний день потеря 20кг! Последние две недели вес стоял на месте, но меня это не расстроило, я научилась радоваться даже когда вес не двигается, значит организм подтягивается и готовиться к следующему сбросу.
    Очень часто остаюсь без ужина, а иногда и без обеда. В последнее время,вечером почему-то очень плохо проходит еда, постоянно ...
    Категории
    Без категории
  2. Я сегодня молодец!

    Такой счастливой как сегодня утром я не была уже лет сто... А знаете почему? Утром я опять ходила на бужирование... Из кабинета я вышла самым счастливым человеком, без преувеличения... Процедура прошла даже легче чем когда я первый раз ФГС делала... а я так боялась туда идти... ни разу даже не всплакнула...
    Размер анастамоза-12мм (это мне на ФГС сказали, а потом я еще у хирурга переспросила) Еще недели три придется таблетки попить (по 7 шт в день)... Зато теперь очень комфортно проходит вода! ...
    Категории
    Без категории
  3. Ужас!!!

    Как я и говорила в предыдущей записи, в субботу вечером позвонила хирургу и пожаловалась что вода тоже не проходит, в ответ он разрешил не ждать до понедельника и приехать в воскресенье. На следующий день в больнице меня поселили в палату без оформления, накормили обедом и ужином (глюкоза+хлорид натрия). в понедельник пришел Борис Юрьевич и отправил меня в отделение эндоскопии. я у него еще спросила больно это или нет, он ответил что неприятно... То что меня ждало впереди трудно назвать "неприятным". ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru