Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Юлия08
    у меня мама по Борменталю на 25 кг похудела за пол года, а потом опять набрала. Сейчас тоже думает об ОП
  2. Аватар для родная
    так интересно... оказывается многим борменталь не помог... я из группы одна такая была, причем я вообще не смогла нинасколько похудеть... так обидно было, столько усилий зря...так радостно читать что я оказывается не одна такая...извините :)
    хотя у меня есть подруга которая за 7 месяцев похудела с 226кг до 170кг...
  3. Аватар для Муся я
    да уж, вспоминается Борменталь, и статья эта вспоминается. Хорошие слова, жаль, помогают далеко не каждому. У нас из группы в 7 человек реально помогло только одной. И дело не в мотивации. Она реально наедалась от небольших порций. Все-таки многое зависит от размеров желудка.
  4. Аватар для родная
    оп - это только помощь в сбросе веса... многие пишут что начали набирать вес обратно, а все потому что не поменяли свои привычки... многое может произойти через два, три года после ОП...поэтому про голову тоже не стоит забывать...
  5. Аватар для sergeevna
    я через него не проходила ))) я решила лучше уж оп чем всякие мозголполоскатели ))) моя "морда хитрая" что бы ей не говорили , как бы не гипнотизировали ,если чувствует голод всё равно жрёт
  6. Аватар для rodinka
    Думается мне, через Борменталя уже все проходили)))
  7. Аватар для родная
    Спасибо, девочки!
  8. Аватар для rodinka
    Удачи, Юля! Было бы желание, а остальное получится!
  9. Аватар для larisenoc
    Never Again - змечательная девочка из Самары. Ее результаты и ведение Дневника даже оценили врачи на форуме. Почитайте ее Дневник - справочник, как правильно худеть после операции. А ее фотки "до" и "после" операции добавят Вам уверенности о правильности Вашего решения. Удачи!
  10. Аватар для родная
    спасибо девочки за участие.. так приятно... Борис Юрьевич выходит из отпуска 1 октября, мы с ним по почте списались... я отправила заключение эндокринолога и он посоветовал сделать ЖШ... до этого письма об операции я думала, как о чем-то далеком... теперь все так реально, но я немножко побаиваюсь, не самой операции, а возможных последствий... даже решила на генеральную исповедь сходить, на всякий случай...
  11. Аватар для Юлия08
    Привет, Я из Самары и меня тоже зовут Юля...делала ЖШ у Бориса Юрьевича 7,5 месяцев назад. 31 января.
    Ты сделала правильный выбор насчет того, что операция нужна.
    Пиши в личку если есть вопросы. А когда он выйдет с отпуска?Я как раз хотела к нему сходить..может и увидимся?))
    В дневнике я по месяцам писала все, что было за это время.
    Если что, то добавляйся в други..фот у меня хороших есть, но тем не менее разницу оценить можно))
  12. Аватар для родная
    не думала что кто-то так быстро отреагирует.... Большое спасибо! на следующей недели мне исполнится 26 лет.в прошлом году вес был 112кг, а ровно за год вырос до 140кг!!! при росте 170 см... у меня началась паника... раньше я переодически лежала в больнице (лечилась у гениколога) постоянно считала каллории, во многом себя ограничивала - и это помогало по крайней мере не расти вширь... в этом году как-будто кто-то запустил процесс набора веса...решила что не правильно питаюсь и пошла в борменталь... психологи мне тоже не помогли... сейчас эндокринолог назначила редуксин, что бы вес хотя бы не рос, пока не найду деньги на операцию...
  13. Аватар для dia
    привет. я не из Самары, но все равно хочу вас поддержать))) пожелать удачи. у меня на фоне ожирения появился диабет второго типа, пила и таблетки и уколы ставила. сахар немного пришел в норму, но ожирение было ужасное. 160 килограмм(( давление за 200, операция помогла встать на ноги, диабета сейчас нет. после операции отменили все таблетки))) это очень радует. так что вы на правильном пути. а вообще напиши сколько ваш вес изначальный, какой вес хотите чтобы был после операции???? ))) очень мало о вас личной информации)))))
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru