Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Новая жизнь...

    А вот и я! уж простите, что так долго молчала, но почему-то совсем не хотелось сюда заходить... а на пятый день после ОП вообще депресняк начался, даже поплакала немножко...
    А теперь по порядку...
    28.10 Воскресенье
    К девяти часам утра прибыла в больницу, оформилась и пошла сдавать кровь... поселили меня с двумя замечательными соседками, которые меня очень поддерживали, благодаря им воскресенье прошло как-то незаметно и без страха. Вечером две клизмы и бай-бай...
    29.10 ...
    Категории
    Без категории
  2. Я готова!

    Анализы все сданы, операция назначена и оплачена, список "Что с собой взять" составлен (осталось только сложить все в сумку). В субботу схожу в баню, а в воскресенье поеду сдаваться, операция в понедельник.
    Дома, на работе, в храме все знают об операции. Против была только мама (со слезами ее уговаривала, без ее благословения наверное бы не пошла на ОП). Некоторые прихожане нашего храма даже пытаются материально помочь...
    Страха пока нет, небольшое волнение только, затор ...
    Категории
    Без категории
  3. Для верующих похудальщиц

    Я человек верующий, поэтому решится на операцию мне было не совсем просто (кто верующий меня поймет)... Сегодня я наткнулась на статью в которой есть ответы на все мои сомнения, теперь я могу с чистой совестью идти на ОП.
    Просьба: не оставляйте негативных комментариев...

    МОЖЕТ ЛИ ВЕРА ПОМОЧЬ ПОХУДЕТЬ

    Священник Владимир Архипов рассматривает проблемы переедания и ожирения с позиций христианского мировоззрения.
    "Дух бодр, плоть же немощна" (Мф.26,41.) ...
    Категории
    Без категории
  4. Первый шаг сделан...

    Первый шаг сделан - вчера была на консультации. Дата операции - 29 октября!!! Это будет ЖШ. Врач замечательный, такому не страшно свою жизнь доверить...
    Передо мной дяденька заходил - он за 1,5 месяца 27кг скинул!!! он мне показался каким-то сдувшимся (это когда я еще не знала что он после операции)...
    оказывается столько анализов надо сдавать:
    ФГС
    ФВД
    ЦДК вен и конечностей
    ЭХО КГ
    ЭКГ
    УЗИ желчного пузыря
    Девочки, кто из самары, не подскажите ...
    Категории
    Без категории
  5. Готовь сани летом или статья для тех кто хочет сохранить свою стройность

    Тут мне недавно из борменталя прислали статью о том как сохранить стройность... правда я ее использовала для того чтобы мотивировать себя к операции, и составить план для своего похудения...
    Я думаю что она многим на этом форуме может пригодиться, поэтому выкладываю ее тут...
    "Каждому, кто неоднократно пытался снизить вес, известно, что сбросить лишние килограммы куда проще, чем сохранить достигнутый результат. Именно рецидив избыточного веса – самое уязвимое место всех современных ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru