Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    Этот легкий наркозик обычно называется седация, наверное в гос учреждении такой услуги нет...
    Про анастамоз очень интересно. он мне его тоже сделал типа очень маленьким (6мм - не верится сильно), спустя месяцев 10 появилось ощущение, что там его почти нет, увы. Интересно, у тебя тоже 6мм или еще меньше)
  2. Аватар для родная
    почему так произошло-не знаю... врач сказал что анастамоз маленький сделал, так лучше... обещал что больше такого не повториться, теперь всю оставшуюся жизнь будет такой ... когда я спросила про наркоз уже после процедуры, он ответил: "Зачем лишний раз наркоз получать..." хотя он и сам наверно не рад был, когда меня увидел...
    а еще вы бы видели реакцию женщины в коридоре перед ФГС, когда я вышла из кабинета (рыдаю, воздух в виде громкой отрыжки выходит, еле иду, держусь за живот)... пришлось ее успокоить, что ей такого делать не будут :)
    вчера с перепугу весь день пила воду и кисель, даже ночью вставала несколько раз киселя попить, чтоб больше не зарасло...
  3. Аватар для marina_jordan
    Если у кого-то еще будет такая ситуация, не соглашайтесь делать без наркоза или обезбаливания, это не такой наркоз как после операции, а просто укольчик в руку, мин. на 20-30 поспите, если нужно, то лучше доплатить за это, бедная, как ты этот ужас пережила.
    Обновлено 04.12.2012 в 11:43 marina_jordan
  4. Аватар для Иришка
    Мне тоже наши врачи под легким наркозом делали,я благополучно все проспала.Ужас какой то ,зачем так человека пытать!!!
  5. Аватар для marina_jordan
    А почему они Вам сразу обезболивание не сделали????Мне делали это бужирование под легким наркозом , я вообще ничего не чувствовала, проснулась в палате, но мне еще капельницу поставили от обезвоживания(всё вместе пару часов заняло), потом я поговорила с доктором, он мне рассказал как всё прошло , я сама поехала на машине домой.Это прямо как каменный век, чего бы не обезболить в самом начале????
  6. Аватар для lulu
    господи родная дай бог чтобы у тебя все наладилось .чтобы все нормально проходило .а нельзя такую процедуру под наркозом было сделать .очень волнуемся за тебя .
  7. Аватар для Never Again
    Видимо, врач хотел совсем маленький анастомоз сделать?
    Или ты ела редко и мало? Он взял и зарос. Ужас...
    Первый раз слышу именно о том, что анастамоз зарос полностью....
    О причинах он не сказал?
    Рада, что все закончилось. Ешь еду, чтоб ничего не заросло опять....
  8. Аватар для Кирюшка
    Если есть кому поставить капельницу, не жди завтра. Завтра продолжат.
  9. Аватар для родная
    напугали вы меня обезвоживанием, но самолечением заниматься не хочется...позвонила врачу, сказал завтра будет меня ждать в больнице... сказал что на несколько дней положит, надеюсь что ничего страшного
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Боюсь каркать,но ты описываешь мой случай.На третий день начались судороги,до крика от боли.Крючило сначала ноги потом и руки...Это страшно.Приехала бригада-кардиология...Мне "вломили"по полной "тех самых дюлей"за глупость и безалаберность.Обезвоженность-это не шутки.Страдают сердце,почки...Абсолютно правильно,хотя бы прокапать...
  11. Аватар для andrianno
    Физраствор обязательно литра три в сутки, а-то будет обезваживание
  12. Аватар для родная
    да с медсестрой не проблема... хуже не будет? а ты откуда знаешь про физраствор? я уже думала об этом...
  13. Аватар для Never Again
    блин в таком случае хорошо бы физ раствор прокапать пару упаковок(((но это мед сестру нужно, т.к. в вену(
  14. Аватар для родная
    не знаю как вынесу еще целый день без воды...и ледяную пила и кипяток, у меня даже слюни не проходят, накапливаются в желудке, а потом бегу к БД... утром наверно сахар понизился - руки ноги трястись начали, вспомнила откуда-то что быстрые углеводы уже во рту начинают всасываться -пососала карамельку, полегчало... голова болит, хочется поспать, а спать не могу...
  15. Аватар для Лея
    вот и я сегодня наразвлекалась... а ведь субботнее утро... я утром так хотела кушать и ничего не проходило... даже каша манная.... всё что съела стояло в желудке.... ждала может пройдет... и потом как полетело всё... и каша... и желток от яичницы...

    не очень развлечение со рвотой... а потом соком томатным успокаивалась... Ярине советовала... не сразу помогает... но попозже...

    а вот через три часа очень даже хорошо свои тарелочки доела постепенно - и кашку, и яичницу, и котлетку маленько... и не рвет.... не знаю почему у моего шунта такая реакция, я может даже и довольна... а то бы уже накидалась с целый тазик...

    повезло, что дома у меня была рвота, а вот на людях - это стресс большой...
  16. Аватар для родная
    спасибо, девочки, за отклики... с вами мне хоть не так страшно... вода у меня тоже не проходит... кожа очень сухая... спала сегодня полусидя урывками, лежа не могу - тошнить начинает... всю ночь слушала как воздух выходил, да так громко(что-то типа отрыжки)...
  17. Аватар для Ника
    Жанн, у тебя непроходимость с накладкой бандажа всё-таки, а у меня чисто шунтовая.
  18. Аватар для ionna69@bk.ru
    В моем случае,когда непроходимость начинается,проходит только очень холодная вода..До чего же мы все разные....
  19. Аватар для Ника
    Пей горячую воду.Она проходит лучше и снимает отёк.
  20. Аватар для sveta1968
    Меня первых 2 месяца рвало тоже - еей, пока не научилась ощущать,что - все,хватит -следующая ложка лишняя.Сейчас ,по прошествии 2х лет,даже если лишнее съем,тошнит и мутит ,но выкинуть с помощью рвоты лишнее никак не получается.Просто тупо вырвать не могу,идет слюна и ..все.Извините за натурализм.
Рейтинг@Mail.ru