Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Евгения N
    Наташа, я читаю форум несколько месяцев, но как-то так получилось, что я пропустила на форуме начало вашей истории, сегодня перешла по ссылке и ....слезы, буря чувств и эмоций... Сколько вам выпало в жизни испытаний, и какая вы молодец... Не могу подобрать слова, они все получаются какими-то фальшивыми и банальными, настоящая только вы и ваш каждодневный маленький подвиг во имя маленького человека, чтобы у него был дом, была мама, была ее любовь и забота... Сил вам и здоровья, дорогая Наташа. Очень зауважала старожилов форума, которые пытались вам помочь в сборе средств на оп, эти люди открылись совершенно с другой стороны. Наташа, простите за пафос, я действительно восхищаюсь такими людьми, как вы.
    Обновлено 08.10.2013 в 06:13 Евгения N
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Наташенька,я очень,очень,очень рада за тебя.Меня радует то,что все стабильно,без рывков и экстрима.Здоровья тебе,радости,новых встреч и эмоций.Ты это заслужила.
  3. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Хорошие у вас результаты, поздравляю. Фото впечатляют, разница колоссальная, спасибо, что предоставили возможность посмотреть. Пишите отчёты, они важны для тех, кто следом.
  4. Аватар для sherry
    Наташ!Я очень за тебя рада!Я вижу много плюсиков в счёт похудения!Конечно ты похорошела и похудела.Думаю и легче тебе во многом!Умница одним словом!
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    У ВАС ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
    И СЛАВА БОГУ! УДАЧИ ВАМ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОСТРОЙНЕНИЯ!!!
  6. Аватар для Майя
    Очень помолодели, похорошели
    Спасибо, что дали возможность взглянуть на результат, это очень мотивирует
  7. Аватар для Кира
    Ну Наташ,вот три месяца а ты уже в девяностых!))
    Я вот мечтаю выйти из сотки...
    Это просто супер отлично!))
    Про кожу-не переживай сильно,что то подтянется,что то нет,главное здоровье чтоб было хорошим!)))))
  8. Аватар для Juliashka
    Наташ, настроение надо повышать, как это уже столько сбросила и настроение не очень. Кожа же складками не повисает? Если просто дряблость, то она подтянется.
  9. Аватар для ИринаИрина
    Кожа - это такая штука загадочная! Можно хоть закупаться в кремах, а толку будет ноль! Многое вообще зависит от генетики той же, от скорости сбрасывания веса, возраста, физической нагрузки и т.д.
    Наташа! Прекрасный сброс!!! Я вообще пока не заморачиваюсь даже на коже, да, согласна, бесит! Зато в одежде богиня-богиней))) А там видно будет, что с этой кожей делать!
  10. Аватар для Маринка07
    Lia как-то уж очень грубо! Я например знаю, что кожа может провиснуть, но на пластические операции в ближайшие лет 5 не будет финансов. Натахаха не унывайте, да по сравнению с другими это не так быстро, но представьте себе как кожа еще сильнее обвисла бы если быстрее худели бы!!! Так, что НЕТ депрессиям, а отвес очень даже хороший, если не считать того, что вы перед операцией похудели (если я правильно поняла) тогда вообще супер!
  11. Аватар для Мариса
    не кисни. ты большая молодец, 4,5 кг за 3-й месяц - норма! поздравляю, отличный отвес!
  12. Аватар для Кошка в тапках
    вот с самого начала надо кожу баловать и не дать провиснуть.
    сейчас ей не хватает и колагена и воды и всего всего .
  13. Аватар для Lia
    А когда шла на операцию не предполагала что кожа может отвиснуть при похудении? Вместо депрессировать продолжай худеть и копить деньги на пластические операции.
  14. Аватар для tatia
    Двухзначная цифра - это здорово!)
  15. Аватар для Натахаха
    Спасибо девчульки!!!
  16. Аватар для OLENA
    Поздравляю с двузначной цифрой, молодец
  17. Аватар для Mihalna
    Молодец Наташа. У меня тоже 2 месяца СЛИВу. Но отвес гораздо меньше твоего. Буду ровняться на тебя. Умница!!!
  18. Аватар для Ласточка1
    Поздравляю с двузначной цифрой, ах...моя мечта...
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    Поздравляю,Наташенька!
  20. Аватар для Натахаха
    Оль, не хандри! всё хорошо! ты на ОП пошла стройной почти...)), всё получиться!
    калькулятор на сайте http://dietadiary.com/ "программа для компьютера" где то там скопировала. Можно добавлять свои продукты и рассчитывать калораж готового блюда.
    Обновлено 19.05.2013 в 14:43 Натахаха
Рейтинг@Mail.ru