Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

nana

  1. всем огромное спасибо

    всем огромное спасибо.все учту и буду многое исправлять.а также буду отчитываться. пока збросила--1кг за счет выпит воды1 литр и убрала печенье и шоколад.Танечка спасибо! очень внятно все обьяснила. хочу сказать что у меня ни разу не было демпинга или непроходимости .я могу 2яйца всмятку с 2кус хлеба в течение получаса, а вот кусок курицы или овощи не могу сразу желудок начинает болеть У всех по разному ....еще раз спасибо вы отличная группа поддержки!!!!
    Категории
    Без категории
  2. что не так????

    всем большое спасибо и извините что не сразу ответила, не было свобод времени .да вы правы и я сейчас напишу мой рацион одного дня- утром 8-9ч. стакан воды, через пол часа 2 яйца с 2 ломтик. ржан. хлеба или 100-150гр творога с 2 ч л сметаны и 1 ч л джема с 2 кус. рж. хлеба из тостера, череs полчаса стакан раств. кофе с 1ч л сахара. в 13-14час дня фрукты- 2сливы или 2персика. 15-16ч 1 шницель или 2 катлеты или кусок вар. мяса -на гарнир-или рис или макароны или гречка но очень мало3-4 ст л ...
    Категории
    Без категории
  3. хочу обратиться с просьбой

    всем привет! хочу обратиться с просьбой к тем, кто доволен результатом операции, т.е у кого зброс большой и вес держиться больше года и больше!!! напишите чем вы питаетесь ,что себе запрещаете, ваше меню на день, может так я пойму свои ошибки.спасибо что вы есть! все что вы пишите, это большая поддержка не только новичкам но и старож. которые делают ошибки,a я одна из них( 2 года сливу вес до опер 102 за год(-24 )78кг за второй год +5 кг и я забила тревогу!!!!) вес медленно ползет вверх .я поняла ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru