Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иннчик
    Я вас могу понять....но с другой стороны,почти 10 кг. за месяц-это не так уж и плохо.(я бы сама не смогла-бы на столько похудеть)
    Вы начинаете не с такого большого веса,и значит у вас в организме мало отёчности и значит уходит жир(наверное)....А по объёмам как?

    Я тоже пойду почти с таким весом на ОП и боюсь будет не всё так "радужно" как у многих...но у меня жидкость в организме сильно задерживается))))
  2. Аватар для yulia fonkats
    я так поняла что вы часть оплатили что так все быстро прошло?
  3. Аватар для yulia fonkats
    а мне кажется для организма так даже лучше
  4. Аватар для Регина
    приветик Нана ты всётаки решила ити к Оснат Разиэл?это здорова ты уже хорошо продвинулась .я ечё не прошла вааду(((((((с доктором не определилась!только знаю что паиду на слив))))))и онализы сабираю
    Я 31 января буду держать за тебя кулачки НА УДАЧУ!ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ СУПЕР))))))
  5. Аватар для Кошка в тапках
    А у вас отдельная тема ОП В Израиле. там точно кто то есть
  6. Аватар для nana
    dia bolwoe tebe spasibo .
  7. Аватар для dia
    удачи от души. все получится!!!
  8. Аватар для tatia
    Оснат Радзиэль оперирует сейчас только частным образом( насколько я знаю), и стоит она огромную кучу денег.
  9. Аватар для masha
    слышала но рекомендую аснат разиэль
  10. Аватар для dia
    поздравляю. про доктора слышала только. но с оперированные не общалась. главное доктор хороший. поздравляю. и удачи !!!!
  11. Аватар для tatia
    Поздравляю, нана. Про доктора Минца слышала только хорошие отзывы на разных форумах. Его хвалят.
  12. Аватар для Нежная козявка
    и от меня удачи и поздравления
  13. Аватар для dia
    ага.. Нюня права, даже не замечаем, что говорим на половину русском, на половину иврите. просто многие слова, до того вошли в нашу жизни, что по русски и не говорятся, и мы такие (бесталковые) не понимаем, что люди нас не понимают.
    Наначка желаю удачи, ваш возраст прекрасен, и операция, только даст вам сил, молодости, и красоты. сбросите лет десять это как минимум! теперь настрой и вперед к мечте!
  14. Аватар для Нюня
    Баут, это мы уже за столько лет говорим на таком страшном суржике, что не замечаем, что всталяем ивритские слова.
    Ваада- комиссия.
    Тифкудей рэот- работа легких.

    Это не секреты и не послаание только израильтянам, эта наша бестолковость.
  15. Аватар для Baut
    кто такая ваада и тиквидей реот не знаю. видимо, это послание исключительно тем, кто живет в Израиле
  16. Аватар для rodinka
    Ну отлично! Красная ковровая дорожка в стройную жизнь уже проложена!
  17. Аватар для rodinka
    Час Х совсем близко) Все получится!
  18. Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Наначка держим за Вас пальчики!!!!!Всё будет хорошо!!!!;)
  19. Аватар для tuzpik
    Ваш ИМТ равен 37.47
  20. Аватар для tuzpik
    мне 51 год!! сделала операцию пол года назад в асуте ,очень счастлива!! удачи!! все будет хорошо!!!
Рейтинг@Mail.ru