Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. прошла вааду

    ребята спешу сообщить радостную для меня новость-я прошла вааду в ассуте.была подрят у 3 врачей-психиатр,диетолог и хирург,у каждого по 10минут.все прошло гладко,без лишних вопросов и отговоров,что меня очень удивило.я представляла себе по другому-комиссию из нескольких врачей,нудно допрашивающих и жестко отговаривающих.увы,такое ощущение,что это простая формальность,но мне все равно,главное хирург сказал,что даст мне разрешение,только надо прислать по факсу ответ на тивкудей реот.вместе со мной ...
    Категории
    Без категории
  2. решающий шаг в мечту

    здравствуйте мои дорогие форумчаны.неустаю вас благодарить за ваши записи,ой как они мне помогают,если днем я в сомнениях\от страха из-за возроста52\то вечером как сожусь глотать написанное\осообенно моих израэльтян\так и хочеться в операционную... у меня решающий шаг в мечту (моих последних 30лет )19ноября ВААДА в ассуте ,надеюсь не откажут,аминь!!!
    Категории
    Без категории
  3. прошла полпути

    ребята всем спасибо,так быстро ответили.мой имт 40 +больные суставы,высокий холестерин,спина .на все анализы послала семейный врач,поняв как я решительно настроена,буду надеяться что получу разрешение.осталось пройти гастроскопию и поход к диетологу.а насчет психиатра-одной девушке отказал врач из-за того,что она на учете у психиатра,несмотря на то,что она получила тофес17.я тоже на учете у псих.и переживаю,ну будем надеяться...
    Категории
    Без категории
  4. дорога к заветной мечте ...

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! я уже 2 месяца, каждый день на сайте читаю все новости и радуюсь за каждого нового сливчика за его успехи и за ''cтарушек''что находят время и консультируют нас будущих сливчиков, ведь все советы нам очень помогают.что я могу расказать о себе-вес 102,рост 165,возрост 52(что пугает,может поздно)имт40.читаю всех подряд,очень интересно,а главное дает веру в будущее,попасть в ваши ряды сливчиков-счастливчиков.огромная просьба к израельтянам -напишите 1 - где и у ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru