Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для геннадий
    30 кг своими силами-не шутка!
  2. Аватар для Мариса
    вот это да! ФАНТАСТИКА!!! какая ты стала красавица!!!!! Поздравляю!!!!!!!!
  3. Аватар для Эмми
    НИКОГДА я не вернусь "ТУДА"
    Спасибо Всем, не устаю повторять. Любви Вам, счастья и терпения)))
    Дай вам Б-г , чтобы все сбылось , и вы навсегда остались на " этом " берегу и спасибо за хорошие пожелания!
  4. Аватар для papatya
    Поздравляю с юбилеем !
  5. Аватар для Leylaa
    Я видела Ваши фото!Вы кардинально изменились!Небо и земля.Поздравляю Вас с юбилеем-год вступления в новую жизнь!
    И Вам всех благ!)
  6. Аватар для Солнечная
    Даааа просто новая молодая стройная девушка, очень здорово выглядите ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И не скажешь что когда то был лишний вес не намека...
  7. Аватар для Майя
    Визуально скинуто и 30 кг и лет 20!
  8. Аватар для Ласточка1
    Обалдеть, стройняшка.Помолодела, похорошела, просто чудо!
  9. Аватар для Кира
    Фотки супер супер!)))))))))))))))))
    Результат потрясающ!))))
  10. Аватар для Ametist
    я когда мёрзну помогают приседания,сразу согреваюсь,и когда сильно мёрзну то пульс 40-42,думаю что сердце нетак работает как надо,но я вычислил для себя,когда мало белка принимал то такое было а когда белок хорошо поступает,мерзлоты нет,
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Мне помог панангин . Сдайте расширенный анализ крови. Чего то усиленно не хватает
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Лена,без паники.Жизнь доказывает,что мерзлявость,облысение,диорея по утрам)))это все временно.Со временем"потеплеет"когда в организме устаканиваться все начнет.
  13. Аватар для rodinka
    Мерзну - не то слово! Дико мерзну..
  14. Аватар для Дэва
    Попробуй улучшить кровообращение местно: обливание холодной водой (да-да, именно ледянной, хоть и страшно и противно) - руки и ноги, если не можешь все тело.
    Только обязательно трижды. Т.е. облила медленно снизу вверх, отложила душ, растерла руками - согрела. Еще раз - растерла, и еще раз. Примерно после третьего-четвертого обливания сосуды начинают работать и ощущаешь жар после холодной воды.
    Варианты:
    контрастные ванны - дома фигово, потому что не то, ищи в санаториях и тд
    криосауна - в полный рост - после 4 процедуры явное улучшение, надо не менее 10. Перестала мерзнуть вообще, зимой стала одеваться по погоде, а не как капуста.
  15. Аватар для Верконий
    Никатинку колола для "чистки сосудов". Очень хорошо себя чувствовала.....

    Гемоглобин у меня 148, гипотонии нет. По крайней мере артериальной. С щетовиткой всегда в принципе было нормально.

    Я понимаю что спазм сосудистый, а вот причину не понимаю....

    А ты Родинка тоже мерзнешь??
  16. Аватар для Ульга
    Я нашла причину- опять щитовидка, начала лечение) вот сижу теперь дома с кондиционером) врачи говорят - это и есть причина остановки похудения(( и еще гормональный сбой( но это все поправимо- вылечим, и дальше худеть начнем)))
  17. Аватар для rodinka
    А холод действительно, страшный. Это очень и очень ужасно( Сегодня на улице +29, а я в колготках 40 ден, капри, блузка и пиджак.. И мерзну!
  18. Аватар для Ульга
    Причин модет быть много: спазм сосудов, Гипотония, Нарушение функций щитовидки, пониженный гемоглобин. Надо обследоваться, при чем срочно!
  19. Аватар для rodinka
    А для чего никотинку колола?
  20. Аватар для Верконий
    Да это нормально , но в меру. Так и было сначала...

    Просто сейчас это уже просто перебор....
Рейтинг@Mail.ru