Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Issa7
    Вы и сейчас красивая!!!! удачи!!! хорошего приземления на нашей "планете"
  2. Аватар для Верконий
    Я последнее время все время думаю только о том ...Если бы в тот момент я знала об таких ОП, мама сейчас бы была жива... Столько было сделано дорогостоящий операций, в течении нескольких лет ...Мы через такое прошли.. Врагам не пожелаешь...
    И врачи до сих пор ведь у нас ничего не говорят о таком способе лечения.... А ведь теперь я знаю что диабет не приговор.
  3. Аватар для Нюня
    У меня тоже есть кого вспоминать. Папа ушел в 52 года. из-за диабета не смогли сделать несложную операцию на сердце. Даже наша хваленая израильская медицина была бессильна перед этой болячкой.
    Хорошо, что хоть у нас появилась возможность хоть как-то бороться с этой напастью.
  4. Аватар для Верконий
    Спасибо за ответ. Да, я только на ОП надеюсь, Как вспомню маму..... Помню бабушкин живот... Весь синий.. Вообщем только на ОП все ставки...

    Спасибо...
  5. Аватар для Нюня
    Три года назад мне поставли предиабетическое состояние. Анализы стабильно лезли вверх и слегка нарушали верхнюю границу дозволенного. Я не испугалась, а закрылась. Немного посидела на не очень строгой диете, потом и это бросила. Чувствовала себя все хуже, поправлялась и боялась сдавать анализы повторно. Два года ждала, собралась с силами и сдалась. Понимала, что все будет плохо, уж очень сильно изменились мое мироощущение и "качество" жизни. Диабет. Анализы зашкалили. Меня вызвали в поликлинику на срочный прием к врачу. Я сама все знала, но в тот день все перевернулось. Сторожайшая диета, таблетки на ночь от диабета и направление на бариатрическую операцию. (У нас бариатрия с высокими ИМТи букетом сопутсвующих заболеваний считается спасением жизни, и делается по показаниям врача). Сахар удалось обуздать диетой и таблетками за 5 месяцев. На операции я была уже с нормальными показателями, после операции сахар в норме, таблеток не принимаю. Давление тоже полностью нормализовалось и ушло бешеное сердцебиение в ушах. Я слышала, что у нас стали рекомендовать ЖШ больным диабетом, даже без повышенной массы тела.
    Статистика говорит об улучшении показателей сахара в подавляющем большинстве случаев. Так что, не переживай, а действуй! Удачи *)
  6. Аватар для Верконий
    Что за темка? я только за!
  7. Аватар для OLENA
    А я 13 декабря на операцию, правда на другом континенте, но можно будет следить за результатами и поддерживать друг друга. Собираюсь открыть новую темку, что бы делится и спрашивать, хотелось бы вместе с новенькими
  8. Аватар для Верконий
    Супер))) Я надеюсь на это))))
  9. Аватар для Дэва
    Удачи!! Бог даст, и я там буду, увидимся)
  10. Аватар для Верконий
    Спасибо девочки! В Печатники еду. Подробней о себе обязательно напишу. Все подробно. Мне очень такие дневники помогли. Хочу чтобы и мой кому нибудь помог.
  11. Аватар для Ника
    В этот раз всё будет как надо. Не надо бояться. Удачи. Когда приедете в клинику ? 4 или 5 числа ? Я приеду в один из этих дней к 8 утра. Может увидимся.
  12. Аватар для Anneti
    Главное верить и тогда точно все получится! Удачи! А еще бы рассказали о себе, вес, рост и т.п., очень интересно потом будет следить за результатом.
  13. Аватар для lulu
    все у тебя получится .УДАЧИ ЗЕМЛЯЧКА.ГДЕ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru