Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Garrisha
    Большое спасибо всем за комплименты и комментарии, безумно приятно читать :)
  2. Аватар для Михалыч
    Отличный результат... до и после просто не сравнимо!
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Красавица! И на второй фотке хорошенькая, и руки не провисли!)))) пусть и дальше все будет здорово!!!!!
  4. Аватар для Гита
    Красивая. И нагая тоже ничего. ВСем бы так похудеть!!!! И хирург не нужен!
    Обновлено 05.09.2015 в 20:19 Гита
  5. Аватар для solga
    Вот молодец! Красавица!
  6. Аватар для Verzweifelte
    Мечта! Так держать!
  7. Аватар для Lestr
    Отлично выглядите. +)))
  8. Аватар для leno4ka
    Шикардос я считаю!!!
  9. Аватар для mechta.v
    выглядишь классно,2,5 года это уже срок
  10. Аватар для Маруся Я
    Ну так айс же)))Остальное проза жизни)))Классно выглядишь!
  11. Аватар для IrInKa
    Красоточка! За витаминками следи, не надо чтоб падали. Про рожу и поправдю кожу правильно, мне все врачи так говорили... вот рожу, а теперь уже там посмотрим на сколько мне это актуально будет еще... с алкоголем это да... на равне со всеми, но я старалась ограничить всегда, не хотелось первой с праздника жизни уходить. Не всегда получалось.
  12. Аватар для 2russky
    Поздравляю! Результат впечатляет - сам надеюсь на похожий. У меня пока только три недели после операции, но уже минус 12.7 кг от изначальных 121. Мужики у Вас какие-то "безликие" на фото :-)
  13. Аватар для Garrisha
    ОльгаНН, благодарю :) Кожа стала сама немного подтягиваться после полутора лет с момента ОП, когда процесс сброса остановился и ушло истощение. Для общего тонуса использовала только масло ши, как писала выше.
    Tata-diz, спасибо! И Вам желаю прийти к правильному решению и достигнуть желаемых результатов.
  14. Аватар для Tata-diz
    Супер девочка получилась!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Разница потрясающая!!! Показала мужу ваши фото до и после,и кажется он уже готов меня поддержать,я хотела сделать СЛИВ еще в прошлом году,но тут такое началось со всех сторон....Желаю вам исполнения всех ваших желаний!!!
  15. Аватар для ОльгаНН
    Garrisha, БРАВО! Невероятно приятно видеть такие результаты и читать, что изменили свой рацион питания и спустя 2 года продолжаете его придерживаться !
    У меня примерное соотношение пропорций 170 рост и 52 кг вес и остро стоит вопрос с кожей, хоть и продолжаю делать АЦ массаж с проф.кремом, но при такой большой потери веса результат не очень радует, т.к. понимаю, что в купальнике смотреться буду безобразно за счет кожи... Подскажите пожалуйста, конкретно что то использовали для подтяжки ? Когда (примерно) начали замечать, что кожа более упругой стала ?
  16. Аватар для Garrisha
    storm, спасибо :) Грудь была до ОП 5-6 размера, теперь где-то 2.5. Да, она очень сильно обвисла, на ней куча растяжек и выглядит она без белья не слишком презентабельно, так сказать. Я поначалу хотела сделать пластику, но потом все же решила подождать, так как не рожала. Поэтому в пластике не вижу на текущий момент особого смысла. Да и мужу сейчас именно такой формы грудь нравится на удивление. Поэтому он не то чтобы против пластики, но обсуждает эту идею без особого энтузиазма.

    Ухода как такового особо нет, после душа мажусь маслом ши, на этом все и заканчивается.
  17. Аватар для storm
    Garrisha, на последнем фото выглядите на 16 лет, как одноклассницы моей дочери, но и в прежнем весе были хороши (особенно фото невесты). У меня к Вам вопрос, если позволите, по поводу груди: была очень пышная, сама подтянуться не могла, как мне кажется. Как ухаживаете за грудью? Спасибо.
  18. Аватар для Garrisha
    inadav, благодарю :)

    [quote]но хотелось бы знать хотела такой результат или так получилось (48) [/quote]
    Я не совсем поняла смысл вопроса, но попробую ответить. Я не стремилась именно к такому результату, в планах было снизить вес до 52-53кг . Но когда мелькнули на весах эти циферки (это было к году после ОП), я поняла, что пока не могу физически заставить есть себя больше, ну не лезло здоровой пищи больше чем на 800-1000 ккал в день, а возвращаться на печеньки/мороженое/сладкие соки не хотелось, т.к. жутко боялась, что не смогу удержать себя в руках и все труды пойдут насмарку. Добавились еще различного рода простудные заболевания и ангина под прошлый новый год. Вот так я скатилась до 46 кг. Постепенно весной прошлого года порции увеличились немного, плюс я себя заставила перейти с трехразового привычного питания на 4-5 разовое, нарастила калораж и вышла на этап удержания веса.
    Сейчас уже и поднимать его не хочу, мне все нравится. В эти новогодние праздники отъелась до 52 кг, чувствовала себя колобком, было жутко некомфортно, ощущение как будто тебя распирает изнутри. Благо эти кг быстро улетели, как только вернулась к нормальному режиму питания, поскольку большей частью это была вода. Сейчас пошла взвесилась - 47 кг после чашки кофе.
  19. Аватар для Garrisha
    Solek, спасибо огромное за столь теплые слова! Я всегда с трепетом читала Ваш дневник и переживала. Дай-то Бог, чтобы у Вас всё наладилось, ведь Вы давно уже заслужили океан счастья :)
  20. Аватар для Garrisha
    Dali, всегда пожалуйста, спасибо за пожелания :)

    Пропаганда, я б тоже хотела, чтобы это было опечаткой, но, как говорится, что есть, то есть.

    Eva2015, спасибо, легкой переправы и удачи Вам в дальнейшем процессе!
Рейтинг@Mail.ru