Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Не желай - делай!

ОП - СЛИВ 04.02.2013.

Этим дневником я хочу оставить себе напоминание о том, что было, и к чему возвращаться более не желаю...

  1. Всего понемножку.

    Наконец-то удосужилась купить портняжный метр и измерить свои телеса. Мда, как-то даже страшновато стало, никогда не думала, что до таких объемов дойду. Итак, на 8 день после ОП:
    [LIST][*]Объем шеи - 35[*]Объем груди - 119.5[*]Объем под грудью - 97[*]Объем талии - 103[*]Объем живота - 109[*]Объем бедер - 110[*]Объем ноги - 63[*]Объем голени - 37.5[/LIST]

    Водичку не могу пить, обратно просится, пристрастилась к кофе с молоком, вкусняшка! К сожалению, не получается пока что ...
    Категории
    Без категории
  2. Свершилось.

    Ну вот я и дома. Операцию пришлось перенести на 10 дней из-за обнаружившейся в последний момент язвы пищевода. Спасибо омезу -вылечил быстро и безболезненно :)

    Сама ОП прошла без каких-либо особых проблем, восстановительный период хороший, только уже успела достать отрыжка, мелкая такая, противная, но почти незаметная.
    По итогам пребывания в больничке - минус 2 кг. Я довольная :) Сижу, пью чаек и, делая перерыв между приемами, потихоньку цежу детскую пюрешку из яблок. Жизнь ...
    Категории
    Без категории
  3. Преамбула.

    Стараясь быть к себе честной и объективной, попробую разложить свою натуру по полочкам.

    О главном: возраст 27, рост ~162 (последний раз измерялась в 9 классе), вес на сегодня 93, ползет вверх, ИМТ=35.44. Объемы предоставлю чуть позже, когда куплю портняжный сантиметр.
    О себе: слабовольная сладкоежка.
    О характере: сейчас я апатичная и ленивая домоседка. Нет, так было не всегда, в школе и университете я очень любила погулять, пообщаться с друзьями и выбраться на какие-либо ...

    Обновлено 16.01.2013 в 10:20 Garrisha

    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru